[МинИнфо] Russia Daily Review

Day 1,966, 08:54 Published in Russia Russia by Ministry of Information RU



Приветствую, еРоссиянин! Министерство Информации, усердно работая, собрало немного новостей со всей еРоссии. И ты, если повезёт, прочитаешь это первым.



Они приходят и уходят
В субботу, 6 апреля, были опубликованы результаты президентских выборов еРоссии. По результатам этих выборов нашим новым президентом стал nimnul (Лужков), которого поддержали 3 партии: КДП, Альянс и партия Масонов, в последний момент снявшая своего кандидата Ned_G. За победителя было отдано 377голосов - это 46,77%. Второе место занял экс-президент, Antropophag, набравший 257голосов, или же - 31,89%. Тройку замкнул k.v.i.z, кандидат от партии Russian Will. Он набрал 15,51% всех голосов. За него отдало свой голос 125 еРоссиян. Другие два кандидата набрали в общей сложности 5,83% всех голосов. Всего в голосовании приняло участие 806 игроков, что на 22 человека больше, чем в прошлом месяце.
Первая статья nimnul’a на посту президента еРоссии.


Конечно, после опубликования результатов, сразу полетели обвинительные статьи, которые отражали явное недовольство результатами выборов. Две из них:

Статья от Ollger'a 08.04

[Конгресс] Импичмент президенту: обсуждение .
Последняя вызвана созданием второго чата конгресса.


Конгресс
Также нельзя не отметить воскрешение журналистских обзоров чата конгресса от тамошних наблюдателей.

В мире конгресса. Первый пошел. by Thunderer2.
Первая статья от независимого наблюдателя из партии Масонов. Автор, не без иронии описывает первые дни работы конгресса.

Борьба с внутренними конфликтами путём их разжигания. by Name_1.
О разногласиях между исполнительной и законодательной властью и их последствиях рассказывает конгрессмен от компартии.

В мире конгресса. Раскольная. by Thunderer2.
Второй выпуск обзоров конгресса от Thunderer2. Здесь не обошлось без шуток про незнание регламента некоторых конгрессменом-новичков.

Немного о конгрессе и спикерах. by Lin17.
Автор решил рассмотреть успехи спикеров разных созывов. Интересно почитать тем, кто недавно играет в игру или не вникает во все эти формальности.

[Конгресс] Пилим бюджетЪ by Skip_C_Dragg.
Статья-оповещение о предстоящем обсуждении бюджета на форуме конгресса.



А теперь посмотрим, о чём же пишут наши сограждане.
[Пчёл.ФМ] — И на? — Угу, рация by bzzz-bzzz.
В этой статье всеми известный пчёл рассматривает КабМин новоиспечённого президента, а также рекламирует торговую точку Филиппа Киркорова на Тульском вещевом рынке. А в конце статьи нас ждут рассуждения автора по поводу шансов экс-президента еРоссии на прошедших выборах, а также там задаётся вопрос президенту “Кавказ возвращать есть у тебя желание? Конгресс обсудит и решит, ежели чего, а что думаешь ты, ДА ИЛИ НЕТ?” .

This Is The End by Dorosh.
В этой статье автор... Он рассказывает о своём уходе из игры. Знаменательно, на самом деле не то, что он уходит, а то что он являлся председателем партии “Альянс” и конгрессменом нового созыва на момент своего ухода.


Хде полимеры? by Arar Baker.
Эту статью автор решил посвятить полностью экономике. А если точнее, то бюджету страны в разные промежутки времени.

Целой серией занятных коанов поделился с нами MinPRO of Russia, с помощью своей газеты. Сотрудники министерства рекомендуют ознакомиться с каждым из этих небольших рассказов.

Все на учения!
Для начала хотелось бы сообщить о том, что Министерство Демографии проводит военные учения, которые состоятся 9апреля. Подробнее об этих учениях можно узнать в этой статье.

Не красотой человек прекрасен
Во вторник, 9 апреля, в 20:00 по МСК пройдёт викторина, которую организовывает Министерство Культуры еРоссии. Подробнее об этом событии можно узнать, ткнув на эту ссылочку. Министерство Информации призывает всех и каждого поучаствовать в этом мероприятии!

Материал подготовил igomark