В мире конгресса. Раскольная.

Day 1,965, 18:46 Published in Russia Russia by Thunderer2


Добрый день, дорогие читатели.

Новый день - новый обзор! Перо разит страшнее стали, так не дадим ему заржаветь.



День конгресса начался с “минуты всеобщего умиления”, которую подарил конгрессу Axithe. Минута длилась недолго, до того момента, когда Zheka обратил внимание господ конгрессменов на “жуйню от ilya_aLenin в бюджетной заявке”. Под этим словом подразумевается выделение 10 копеек на финансирование Радио. С заявкой можно ознакомиться здесь.

Беда в том, что конгрессмены от партии Альянс так и не осилили основные нормативные акты конгресса для составления хоть сколько-нибудь нормальной заявки. Редакция будет в каждом выпуске напоминать младоконгрессменам о необходимости прочтения хотя бы двух основных документов.



Затем MinPRO of Russia aka Хотько на пару с Жекой решили усыпить бдительность независимого наблюдателя, ибо обсудили столько вещей, что передать весь ряд тем в полной мере не представляется возможным. Стены конгресса, на которых 6РАВО начертал “оставь надежду всяк сюда входящий”, наполняла “милая беседа”.



Обзор спас конгрессмен, а по совместительству и спикер, Skip_C_Dragg, в привычной манере вернув руслу разговора привычный градус неадекватности. Не заметив даже дверей конгресса, спикер ворвался в зал и решил выяснить по какой причине без его ведома в чат президентом был добавлен министр информации. Разговор плавно перетек в тему обсуждения модераторов чата и смысла их бытия. Проблематика четко и грамотно описана конгрессменом ScayTrase: “Нерегламентированные модераторы в этом несильно регламентированном чате обладают не сильно регламентированными возможностями, правами и обязанностями.” После этого некоторые конгрессмены с упоением рассказывали о роли модераторов в становлении российского и общемирового интернета.



Наконец пришел nimnul, посетовав на то, что в чате 700 сообщений и читать он их не будет. Редакция завидует Лужкову. Внимание конгресса сосредоточилось на его персоне, каждый из конгрессменов посчитал своим долгом пригласить президента поиграть в доту.

Не выдержав потока мыслей депутатов по поводу разделения социума репки, а также лишения его права голоса в чате оповещения конгресса, nimnul встал и вышел, создав альтернативный чат.


Редакция оставляет этот факт без оценки, но просит не совершать ошибок других созывов в плане двойственности чатов, ведь журналистам очень тяжело работать в условиях альтернативных реальностей конгересса, недостаток инфы и генераторов сообщений пагубно влияет на способности к написанию статей.



Это был тяжелый день для обозревателя и редакция просит конгрессменов дозировать информацию, ведь обозревателей один, а конгресменов 40, а у некоторых еще и несколько личностей. Желаем конгерссменам удачных трудовых будней.

За сим откланяюсь, до скорых встреч.



вот был я приличным, спокойным, ответственным, но 19-й срок в лолгрессе убил во мне веру в людей”, - Zheka