Иди нах Лужков потому, что ты Лужков!

Day 1,965, 19:50 Published in Russia Russia by Ollger
Порвалась цепь времён; о, проклят жребий мой!
Зачем родился я на подвиг роковой!
Ога. Война! Честь! И банзай япона-мама!!!
Оллгер проснулся и лик его был ужасен.

(с)Оллгер Сиятельный (местами) и какой-то там Гамлет.

С недавних пор, мои статьи о том, что тут, в игре, ХОТЯ БЫ ТУТ, нужно помнить о чести и забыть о привычках из РЛ рефлекторно прогибаться перед любой силой, стал активно поддерживать Лужков. Лужков, коий суть есть символ пресловутой "стабильности", сиденья на двух стульях и трепетания перед польско-венгерской школотой за экономические бонусы в убитой рудминами экономике.
Что тут первично, действительно поддержка донкихотства Оллгера или в пику конкуренту-Людоеду, желание получить трибуна от плебса в свой лагерь, мне, чесслово, по барабану.
Никаких переговоров с ним о его поддержке и моем вхождении в кабмин не было и быть не могло. Но что теперь? Иди нах Лужков потому, что ты Лужков? Да пох. Пусть забавляется, Макиавелли лысый.🙂

У меня тут своя игра.
Если у вас растут надежды опять(?) стать братушками с болгарами, кои совсем недавно положили на нас болт, то отговаривать или противодействовать этому я не намерен. Граблей на вашем пути много, всех не уберешь.
Ну а моя позиция адекватно зеркальная, то-е равнодушная. Они для меня пустое место точно так же как и мы были для них никем, когда их новые братушки, лоляки, топтали еРоссийсую землю.
Посему, ежедневно, если вижу приказ по Танькиной коммуне бить за них, я либо сразу ухожу в венгерско-польские леса партизанить, либо бью за них базуками по минимуму ради ценного для недонейтера батончика прежде, чем идти воевать за турок-украинцев-белоруссов-немцев-французов в восстаниях.

Ну а вы...?
...нувыпонили

ЗЫ для фан-клуба, ака вариант эпиграфа.
"Оллгер проснулся и рожа его была омерзительна"
Так сойдет?)))