Борьба с внутренними конфликтами путём их разжигания.

Day 1,965, 15:51 Published in Russia Russia by Name_1


Оставляя в стороне очевидную невозможность решения внутренних конфликтов большим другом «партии» альянс, посмотрим на его действия.

Нельзя сказать, что начало эпического похода против внутренних конфликтов, вынесенное в виде скрина в начало статьи, было удачным. Тут и традиционная тонна говна в адрес Антропофага, два раза натягивавшего его на выборах, и многочисленные скандалы с составом Кабмина, в попытке затянуть туда товарища Шизуока, который даже не рассматривал возможность работы с ботоводом и бывшим участником МИД'а Ирана.

Разобрав конфликт с экс-президентом и ошеломлённым непрошенным портфелем Шизуоком, наш герой добрался и до лолгресса, где со свойственным ему знанием внутренней политики принялся реформировать чат.







Тем временем вся страна в лице своих представителей в законодательном органе страны с нетерпением ждёт списка МПП, из которого наш лысый друг азербайджанских кадетов обещал безжалостно вырезать пять стран.

P.S.
Комрад Сенатор с планеты Набу, до глубины души возмущённый беспределом презика, уже запустил обсуждение импичмента. Стоит отметить глубокое уважение комрада Сенатора к законам и соблюдение этического кодекса конгрессмена, не позволившие ему впасть в ересь и запустить импичмент без обсуждения.

P.P.S.
Как лечащий врач известного всей стране пациента с гендерными(и многими другими) расстройствами, я получаю много писем, в которых сердобольные граждане с неподдельным интересом справляются о работе нашего нездорового дружочка в лолгрессе.

Запись с камеры наблюдения у врат лолгресса.