[RWA] Набор всегда открыт

Day 1,820, 05:15 Published in Russia Russia by Russian War Academy



Доброго времени суток, друзья. Месяц назад, после ухода в отставку Жеки, я принял командование Академией в качестве временно исполняющего обязанности. За это время был налажен регулярный выпуск дежурки РВА и возрождена традиция выдачи дипломов . В целом, как и было обещано, Академия продолжает свою работу в штатном режиме. После непродолжительных переговоров с президентом было решено оставить меня на должности, так что вас ждёт ещё поколение маленьких Людоедиков :3

Ещё в прошлом месяце, в связи с плачевным состоянием казны, назрела необходимость уменьшения жалования курсантов. В октябре Академия полностью финансировалась из частных источников, благодаря Хотько и другим меценатам удалось сохранить размер стипендии на уровне 750 рублей в неделю на человека. В текущем месяце мы получили 100 000 рублей из казны и 40 000 рублей от спонсоров. При нынешнем количестве активных курсантов (~50 человек) это позволяет нам снизить объём жалования всего на 50 рублей, таким образом, в ноябре недельный паёк одного бойца составит 700 рублей. От лица всей Академии выражаю благодарность конгрессменам и щедрым спонсорам.

Кроме того, в скайпочате и отрядных шаутах регулярно проходят раздачи танков, ведётся разработка генератора дипломов, благодаря которому всё последующее руководство Академии сможет штамповать грамоты без заморочек с фотошопом, готовится FAQ с ответами на вопросы типа "Почему я не получаю стипендию?", "Можно ли модифицировать аватарку?", etc.

Напоминаю о еженедельной раздаче от МинДема: клик-клик

Вручение дипломов в конце статьи.


Почти каждая страна имеет свою армию. Это известно всем и каждому... Еще мы знаем, что во многих странах армия основывается на профессиональных военных. Чтобы стать одним из них тебе понадобиться обучиться основам игры. А для этого и была создана Российская Военная Академия!

Хочешь быть активным и выйти в люди? Хочешь служить на благо еРодины? Российская Военная Академия - твой путь к военной карьере! Стань курсантом еРоссийской Академии!



В РВА вас обучат важнейшим элементам игры, подготовят к службе в регулярной армии и помогут как можно скорее прокачать военный скилл. Для этого существуют все условия - обученные командиры, регулярное государственное финансирование и организованная система связи между членами Академии и её командованием, призванные подготовить бойцов к участию в координированных действиях на поле боя. Но не одними войнами живут люди в нашей игре! Именно поэтому в РВА действует программа по всестороннему обучению курсантов основам игры. Командиры готовы ответить на любой вопрос начинающих игроков по игре.

У Академии нет партийной принадлежности - курсанты совершенно свободны в выборе политических взглядов и политической карьеры.
Условие лишь одно - стрелять по приказам и тренировать в себе будущего солдата армии. Чтобы затем с честью и достоинством принять военную присягу в армейских подразделениях еРоссии:

(Кликабельно, по ссылке - условии вступления во все еРоссийские отряды)



Чтобы не получить военный билет по негодности к обучению, вам нужно пройти небольшое условие на вступление:
Требования к новобранцам:
1. Гражданство еРоссии.
2. Уровень не важен.
3. Сила до 500, звание ниже Major***.
4. Ежедневное посещение игры. Пропуск 1-2 дней в неделю не критичен.
5. Интерес к службе и готовность сражаться исключительно по приказу.
6. Вступление в MU
7. Ношение формы, то есть аватара РВА.


Уровень, партийная принадлежность и часовой пояс значения не имеют.
Основным способом связи в подразделении являются текстовые чаты в Skype.


После заполнения заявки, с вами свяжутся ваши командиры в ближайшее время.



На этой неделе у нас 4 выпускника. От лица всего командного состава Академии поздравляю их и желаю занять достойное место в нашем коммьюнити. Удачи, ребята.

Итак, на этой неделе во взрослую жизнь вышли:
02000234 - Alexey40A
02000235 - Qastra
02000236 - AlexeiAlexeevich
03000237 - mordrettin

*Торжественно вручаю дипломы и жму мужественные руки*








Игру, начав, вступи сперва в ряды бойцов из РВА! (с) AIOC9