[RWA] Работа в условиях гражданской войны

Day 1,783, 09:04 Published in Russia Russia by Russian War Academy


Доброго времени суток, друзья. Спешу проинформировать вас о том, что в условиях начавшийся в стране хунты, бывший командующий Академии Zheka сложил с себя полномочия. Временно исполняющим обязанности командующего становлюсь я, Antropophag.

[UPD]
В связи с отсутствием легитимной власти в еРоссии достигнуто соглашение о финансировании РВА в октябре 2012 г. из внебюджетных источников. В этом месяце курсанты будут получать довольствие в неизменном размере - 750 рублей в неделю.
[UPD]

В сложившейся ситуации неизвестно, поступит ли в этом месяце финансирование на счета РВА или нет. В связи с этим вынужден объявить о снижении довольствия курсантов до 300 рублей в неделю, дабы мы могли дотянуть до следующего бюджетного периода. Если всё будет в порядке и деньги поступят на счета Академии в срок - размер жалования вновь будет увеличен. Призываю курсантов с пониманием отнестись к таким мерам и оказывать друг-другу поддержку. Так же прошу активизироваться меценатов, в нынешних условиях ваша помощь особенно нужна.

Кроме того, в условиях гражданской войны под сомнением оказываются приказы Президента и Министерства Обороны. Поэтому на протяжении месяца курсанты будут учиться брать медальку наёмника.

Деньги со счёта академии переведены на мой личный счёт, во избежание. Об этом сделана пометка в доке эконом. отчёта РВА, пруфы прилагаю: 1, 2. Ничего не разворовано, жалование, хоть и в уменьшенном объёме будет стабильно выплачиваться, о чём будут сделаны отметки в вышеупомянутом доке. В случае раннего урегулирования ситуации остаток средств будет возвращён.

Нашёлся первый меценат, выражаю ему огромную благодарность от лица всей Академии!
konjvpaljto has transfered 20000 RUB to your account.
Игру, начав, вступи сперва в ряды бойцов из РВА! (с) AIOC9