[UPD] Предвыборная-послевыборная

Day 3,607, 07:03 Published in Russia Russia by simust2


Доброго времени суток, дорогие читатели!

Вот и подошел к концу сентябрьский президентский срок. Изначально на него ставились весьма конкретные задачи – повышение боеспособности граждан и поиск хоть какой-нибудь войны, хотя бы тренировочной.


Что ж, на мой взгляд реальность превзошла все ожидания. Прошедший месяц получился очень жарким. На нас пришелся главный удар Колина и его союзников; Россия находилась в состоянии войны с Турцией, Италией и Албанией. Мы дали хороший бой агрессорам и пусть даже были выпилены, но практически сразу вернулись на карту. Затем к делу подключились союзники и все незваные гости постепенно были отправлены по домам. Открытую же войну с турками мы преобразовали в тренировочную, тем самым получив возможность настреливать патриота и брать больше медалек. Хэппи энд!

Что же касается повышения боеспособности армии, то в этом направлении была проделана большая работа. Правительство устраивало многочисленные раздачи, улучшало координацию и наконец-то реализовало программу спонсирования активных бойцов.

Подробнее сентябрьские события освещают следующие статьи:
Предвыборный отчет
[ПСП] Лига союзников и развертывание войск
Готовимся к Лиге союзников
Урал – это только начало
➄ Спонсирование активных бойцов – [1], [2], [3]
Рассвет
Хороший день



Вернемся к делам сегодняшним. В наступающем месяце перед Правительством будут стоять четыре основные задачи:

1. Наличие постоянной ТВ.
ТВ с Турцией потихоньку входит в штатный режим. Мы защищаем Северный Кавказ, турки свое Черноморское побережье, в итоге все довольны. Если в дальнейшем с турецким вариантом что-то не срастется, то придется найти альтернативу.

2. Активная внешняя политика.
Последний месяц Россия была активна на внешнеполитической арене. Сначала союзники помогали нам, затем уже мы включились и стали помогать им. На мой взгляд, прямое и косвенное (массированная поддержка бойцами и СО) российское присутствие в мировой геополитической жизни должно сохраняться.

3. Автоматизация работы Авиаполка.
Необходимо провести выплату премий с августа, а затем автоматизировать этот процесс на еженедельной основе. Наша страна неоднократно проявляла себя на полях сражений именно благодаря пилотам, поэтому Авиаполк откладывать в дальний ящик больше нельзя.

4. Сопровождение программы спонсирования активных бойцов.
Программа успешно стартовала. Некоторые участники уже закупили желанные паки, другие ждут распродажи PP/IK. Что ж, нужно понаблюдать за работой проекта, дать ему оценку и в случае позитивного опыта обязательно продолжить работу в данном направлении.

5. Достойное проведение грядущего мероприятия.
Нас ждет новый спорный, но небезынтересный ивент от Администрации – 10 дней по беспределу. Ура, наконец-то болото станет реальностью! \o/ Почитайте, осмыслите все хорошенько, однако Силу распределять не спешите. Ближе к дню Х будут официальные рекомендации от Правительства.



За сим на сегодня все. Если у вас есть какие-то вопросы – добро пожаловать в комментарии! С радостью отвечу.

🍌