[Проект] Спонсирование активных бойцов

Day 3,586, 03:30 Published in Russia Russia by simust2


Доброго времени суток, дорогие читатели!

Военная кампания по обороне наших территорий от иностранных захватчиков в самом разгаре. Надеюсь, что вы следите за регулярно обновляющимися приказами и вносите посильный вклад в общее дело.

Однако сегодня я хочу поговорить не о положении дел на фронтах, а помощи рублем наиболее активным из наших бойцов.



Ни для кого уже не секрет, что хребет любой Армии в еМире – солдаты с паками. Кратко напомню главное, что дает тройка наиболее полезных паков:

1) Power Pack (PP, ПП) – +200 к лимиту энергии и +20 к восстановлению энергии в 6 минут;
2) Blitzkrieg pack (БП) – +2000 к лимиту энергии;
3) Maverick Pack (MP, МП) – +600 к лимиту энергии, возможность перемещаться между дивизионами.

По факту комбинация двух-трех этих паков есть премиум-аккаунт в игре. Каждый пак доступен к покупке в течение 2-3 дней в месяц. Стоимость основных паков – 10-15 евро/шт., однако их можно приобрести у перекупщиков за 150-250 тысяч валюты/шт.



Что ж, перейдем к сути. Покупать паки целиком за валюту очень затратно. Государство, очевидно, никогда не сможет спонсировать хоть сколько-нибудь приемлимое количество граждан стопроцентной суммой. Для еРоссии максимальный бюджет подобного проекта, по моим оценкам, не может быть больше 400 тысяч, а минимальное число участников – 8 человек. Путем нехитрых вычислений получаем, что мы можем спонсировать каждого всего лишь на 50 тысяч рублей (то есть примерно треть стоимости PP).

Итак, Правительство объявляет о сборе заявок на выделение на безвозмездной основе денежной суммы 50 тысяч рублей для покупки паков. Эти деньги должны помочь бойцу приобрести пак(-и) и хотя бы частично его(их) окупить. Однако же не спешите бежать в комментарии и писать заявку, дочитайте до конца. Удостоверьтесь, что вы обладаете следующими талантами:

1. Вы хотите и имеете возможность заходить в игру пару раз в день на 2-3 часа.
2. Вы должны следить за приказами МО и следовать им.
3. Вы готовы вкладывать в игру реальные деньги или имеете неплохие резервы в виде валюты для стартовой закупки.
4. Вы имеете возможность хоть немного покрывать ежедневную потребность в танках и еде за счет собственного производства.
5. У вас хорошая Сила (актуально для наземных боев). Показатель Силы варьируется в зависимости от дивизиона. Д4 – не менее 150 тысяч.
6. Ваш авиаранг не ниже Chief Master Sergeant (актуально для воздушных боев). Как вариант у вас может быть в запасе большое количество батонов, чтобы быстро его прокачать.

Если по всем параметрам вы тот, кого мы ищем, просто оставьте заявку в комментариях. Разумеется, мы всесторонне ее проверим, в том числе обсудив вашу кандидатуру с лидерами партий и отрядов.



Пресекая необоснованную критику скажу, что члены Правительства в программе участвовать не могут. Также отмечу, что пока мы просто хотим посмотреть, есть ли «кем взять». Будут реальные претенденты – разговор продолжим, ну а на нет и суда нет.

Если у вас есть какие-то вопросы – добро пожаловать в комментарии! С радостью отвечу.

🍌

P.S. Приятный бонус для претендентов от постоянного читателя: