Готовимся к Лиге союзников!

Day 3,580, 01:32 Published in Russia Russia by simust2


Доброго времени суток, дорогие читатели!

Мероприятие (ивент) «Лига союзников» уже не за горами (старт в понедельник), а значит настало время еще раз обсудить все нюансы, дабы каждый смог настрелять максимальный для себя результат с наименьшими затратами. Тем же, кто в танке и все пропустил, предлагаю прочитать следующую статью – Лига союзников и развертывание войск.


Для начала кратко напомним суть ивента. Все очень просто: вы бьете за союзников в битвах, которые помечены знаком-рукопожатием, и в зависимости от потраченной энергии получаете очки. Чем больше очков в сутки вы наберете, тем больше призов получите (максимально за день можно получить 4 приза).


(рукопожатия появятся только во время ивента)

Однако бить за союзников теперь не так просто, как раньше. Введена система развертывания (деплоя) войск – теперь командование каждой страны определяет, кто может за нее сражаться удаленно, со своей территории. Согласно новым правилам, нельзя развернуть в помощь себе более 15% военной мощи еМира. На практике это означает, что развернуть более 5-7 союзников не получится. Таким образом, далеко не за все страны, с которыми у нас есть MPP, будет возможность пострелять с территории еРоссии. Придется перелетать к месту боев, десантироваться.


(билет в списке битв означает необходимость перелета)

Разумеется, Правительство приложит все усилия для того, чтобы наша страна попала в список развертывания к как можно большему числу наших союзников. Однако свободно стрелять за всех больше точно не получится. В связи с этим мы предлагаем командирам российских военных подразделений добавить в приоритеты выставления ежедневного приказа (DO) те страны, которые развертывают нас в помощь чаще всего. Данная мера позволит минимизировать число перелетов. Список стран для приоритетов быстро определится эмпирическим путем; в идеале в нем должны быть в первую очередь наши партнеры по Пацифике.



Итак, надеюсь, что теперь Лига союзников и новые правила работы MPP стали немного понятнее. Однако одной информацией сыт не будешь.

Министерство Обороны объявляет раздачу еды, танков и билетов для граждан нашей страны. Все, что нужно от вас – написать в комментариях заявку с уточнением, что требуется больше всего. Удачи 🙂

🍌