Итоги конкурса приветственных писем

Day 1,808, 03:01 Published in Russia Russia by Russian Ministry of Demography


Завершился конкурс приветственных писем для новичков, и по итогам голосования в прессе лучшим признан вариант письма, который составил Hryushkin Aleksandr:

"Приветствуем тебя, юный гражданин еРоссии!

В этом небольшом [гуглодоке] собраны главные советы новичку. Прочти обязательно!

Не трать попусту голд! Это ценный ресурс, которого тебе всегда будет не хватать. В настоящее время его разумнее всего тратить на апгрейд тренировок (во время акции).

Понять простые правила и освоиться в игре тебе помогут [гайды] - статьи с советами. В них ты найдешь ответы на свои вопросы. Это поможет тебе избежать ненужных ошибок.

Министерство Демографии ведет учет новичков. Заполни небольшую [анкетку]. Так ты сможешь получить дополнительную информацию и поддержку.

Не бойся спрашивать что-либо у старших игроков - они с радостью помогут тебе советом.

Не забывай, главный аспект этой игры - социальный. Общайся, и тебе будет интереснее играть. (игроки также общаются на текстовых каналах скайпа и ИРК).

Добро пожаловать в игру!"

Примечания автора:
[гуглодоке] - линк на гуглодок с главными советами, чтобы не перегружать письмо. макс - полстраницы текста. туда же можно запихать нужные ссылки - на каналы и др.

[гайды] - линк на дежурную статью (возможно на “первые шаги”)

[анкетку] - линк на форму МинДема. в ней можно собирать также инфу о знании языков, интересах - для дальнейшей адаптации игрока и возможной госслужбе. Этот линк рекомендуется проводить через гугл-шортенер. так можно получить статистику - сколько человек и откуда проходили на форму МинДема.

За этот вариант проголосовало 10 человек. 6 человек предпочли вариант, который составил Ned G:

Голоса за Hryushkin Aleksandr отдали: Pushistiy, Lex Abelardo, DartSlon, avn78, kronos777, Prifect, Rubynovich, Mnemozno, RusBlackshirt и Demonit.
За Ned G проголосовали: Kobelev Vladimir, DarkSouLs92, semen.rzn, MitiLaks, AndyVortex и Karina888.

Hryushkin Aleksandr уже получил приз в размере 300 еРублей, а если его вариант будет принят на форуме Конгресса и в игре, он получит еще 700 рублей, таким образом, 1000 рублей в сумме.
На форуме Конгресса уже появилось сообщение о результатах данного голосования.