Олимпиада: результаты двух дней

Day 1,803, 20:42 Published in Russia Russia by Russian Ministry of Demography


Олимпиада, или командные квесты, - это отличная возможность улучшить взаимодействие с товарищами, повысить интерес к игре и, конечно же, получить хорошие призы! Участвуй, приглашай друзей, развивайся!

Второй турнир проходит с 29 по 31 октября! Заявки принимались до 04:00 МСК (17:00 по времени Ерепаблик) 29 октября.

Правила Олимпиады

Из-за недобора (вызванного, вероятно, необходимостью выпуска командной статьи) будет проведен один общий зачет для обоих дивизионов.

За победу в каждой дисциплине сборная-победитель будет получать золотую медаль, за второе место - серебряную медаль, за третье место - бронзовую медаль. Победителем будет являться сборная, набравшая максимальное число золотых медалей, она и получит главный приз. В случае, если несколько команд будут иметь одинаковое число золотых медалей, победитель будет определяться по числу серебряных, а в случае равенства и по серебряным медалям, то по числу бронзовых медалей.

Число дисциплин равно 5.

Дисциплины 3-й Олимпиады:

1. Тяжелая атлетика (прирост силы у сборной)
2. Вольная борьба (прирост опыта у сборной)
3. Стрельба из лука (прирост ранга у сборной)
4. Бокс (прирост дамага true patriot у сборной)
5. Современное пятиборье (число заработанных медалек battle hero у сборной)


Обязательное требование: каждая команда должна будет выпустить 1 статью во время Олимпиады. Статья должна быть посвящена игре и отражать взаимодействие игроков внутри команды. Статья должна быть новой, перевыпуски старых не принимаются. Ссылку на командную статью необходимо будет отправить в комментарии к основной статье Олимпиады (т.е. этой). Если команда не опубликует статьи до 04:30 МСК 1 ноября, либо не отправит ссылку на нее в комментарии, она будет дисквалифицирована.

Участники 3-й Олимпиады

Результаты двух дней

Все показатели будут замеряться (ориентировочно) в 17:30 по времени Ерепаблик (04:30 МСК). Каждый день в течение Олимпиады в этой статье будут публиковаться промежуточные результаты, а после завершения турнира будет опубликована статья с подведением итогов.

P.S.: Если вам нужна более подробная информация о промежуточных результатах, или у вас есть какие-либо вопросы, предложения и пожелания по олимпиаде, напишите в личку grey235.

Министерство Демографии рекомендует!

Квесты для новичков. Выполняя квесты, Вы заведете новые знакомства, получите верный вектор развития и неплохую материальную помощь (Танки ку7, хлеб, склад!)

Конкурс приветственных писем