Добрым гульцам посвящается

Day 2,889, 11:01 Published in Belarus Belarus by kajagoogo

Странно, но 2 года назад я думал что поколение 2012 будет спасением для этой браузерки и для нашей отдельно взятой страны. Думал что те свядомыя беларуския змагары способны на что-то большее чем паление виртуальной Мошквы. Всё оказалось гораздо прозаичнее. Те, кто был поумнее давно е-умерли, оставшиеся же разбрелись по е-свету, иные долго е-умирали время от времени возвращаясь. Наверное я давно бы нажал на логаут, но вот решил помочь подруге провести психологический эксперимент. Справедливости ради я намеренно совершал рискованные шаги, ведь только так стало возможным прочувствовать ту самую атмосферу «беларускай суполки».

Материала было собрано предостаточно, хватит на диссертацию. «Беларуская суполка» тут это отражение реального беларуского политического болота. Как правильно было замечено, тут есть «маргинальная оппозиция» и диктатура. Разница лишь в том, что хамоватые чиновники разговаривают на мове и называют себя лицвинами, а оппозиция – в большинстве своём русскоговорящая. Т.е. заменив «палатку» на беларускамоўную раду, а старую аглоблю на змагара ничего по сути не поменяется. Так как гоп-законы и правила виртуальной Беларуси есть прямым отражением Беларуси реальной. Ну а умные и тут и там надолго не задерживаются. Кому-то хватает 2 года чтобы это понять, кому-то не хватит и 5ти.

Ну что ж, спасибо вам за участие в эксперименте. Продолжайте награждать мертвые аккаунты и укреплять сельское хозяйство.Надеюсь деградировать вам осталось недолго и игра эта закончится уже скоро. Для меня беларуская суполка ерепаблика давно мертва.

П.сы Конечно, нормальные люди есть везде, и я извиняюсь перед теми, кто оказался в беларускай суполке случайно и кому не хватило мозгов разобраться что к чему.

И напоследок: