[UPD]Русская Газета [Day 1885-1886]

Day 1,886, 00:42 Published in Russia Russia by CheshireCat




Итоги выборов

Выборы ПП прошли и по их результатам можно судить что “В Багдаде все спокойно!”. Никаких сюрпризов к 25ому не ожидается. Везде в топовых партиях победили официальные кандидаты партий:

Коммунистическая партия - Lin17 - 45,75%
Комрады - Antropophag - 63,54%
Русская Воля - simust2 - 96,39%
КДП - Karina888 - 64,00%
Масоны - AndyVortex - 55,17%
ЛКПР - Kirill Volkov - 75,51%

Ниже Вы можете ознакомиться с заявлениями новоизбранных ПП:

★Журнал "Личное мнение" выпуск 2★ - ЛКПР
[Партия Добра] Первая генсековская. - КП
[CDP] Будь собой в КДП! - КДП



UPD. Россия на распутье

МинИнфо в статье [MinInfo] Соцопрос: с кишками или без. Анонс. объявило о проведении опроса населения насчет возможного вступления страны в какой либо из существующих союзов. Любой может высказать свое мнение по данному вопросу с 17:00 по Москве сегодня (=05:00 1,885 erep day) в комментариях к статье [МинИнфо] Собственно опрос. Министерство предупреждает, что данный опрос не является референдумом и служит только для индикации общественного мнения.



Новости из за бугра

Министерство иностранных дел выпустило свой очередной бюллетень [МИД] Международная панорама #4. В нем Вы можете узнать о том что США получило испытательный срок на членство в CoT, одна из основных ирландских партий оказалось заТОшеной хорватами, Аргентина покинула ЕДЕН, Великобритания ввязалась в непосильную для нее войну, Французы заключили мир с Польшей и Сербией, в Иране проходит ББ , а Белоруссия проводит референдум по отдаче своих регионов в аренду Венгрии.



Пятачек, а не пойти ли нам в гости?

Из статьи индонезийского посла Explanation about Indonesia Current Situation становится ясным, что на данный момент Индонезия удручена отсутствием перспектив для своего развития и планирует разорвать окружающую ее цепь “друзей”, начав экспансию на австралийский континент. На данный момент Министерство иностранных дел еИндонезии производит исследование общественного мнения как в самой стране, так и в странах дружественных еИндонезии по этому поводу.



Что?Где?Когда?

Викторина МинКультуры была перенесена на субботу. Если Вы хотите успеть поучаствовать, то знайте: Викторина поведется от 20:00 по Мск в IRC. Ознакомиться с объявлением МинКультуры и задать свои вопросы можно в статье [МинКульт] Викторина в старом формате.

[UPD]PvP а ля Чеушеску

В своей статье [Summit] New PvP - First Screencap!, один из участников саммита еРепспублики в Бухаресте, выложил первый скриншот PvP системы , которую разрабатывают рудмины, а так же дает короткое описание самой сути этой системы.



Инфо-Клондайк

Издание "Русская Газета" выплачивает награду за наводку на интересные статьи в международной прессе. За одну ссыль Вы можете получить до 500 рублей, если новость отображенная в указанной Вами статье или сообщенная вами войдет в выпуск газеты.

Так же "Русская газета" будет поощрять наградами в размере до 1500 рублей самые интересные статьи в русской прессы (кроме правительственных и оплачиваемых проектом "Маруся").

Форма для Золотоискателей

UPD.Regaards получает 300 рублей за наводку на статью о PvP системе.



Хлеб в массы

Ниже можно найти ссылки к статьям в которых производится раздача хлеба/оружия:

Юбилейная раздача!
Раздача подрастающему поколению.



Знание сила

Информация полезная не только новичкам, но и закостенелым еРеспубликанцам по основам игры может быть всегда найдена в статьях:

[Новичкам сюда] Первые шаги в eRepublik
[МинДем] Дежурная статья для новичков!
[МинДем] Регистрация на Олимпиаду продолжается!
Как написать интересную статью?

И по старой традиции ... зомбокот!!!!