[CDP] Будь собой в КДП!

Day 1,885, 02:15 Published in Russia Russia by Karina888


Доброго времени суток, дорогие есограждане!
Приняв столь ответственное дело сегодня в свои руки и наметив план на месяц, порядком уставшая, не могу не выразить еще раз благодарность всем тем, кто нажимал кнопочку Vote напротив меня в бюллетене. Сделаю все возможное, чтобы оправдать ваши надежды!



Прежде всего хочу еще раз напомнить, что все важные обсуждения касаемо партии ведутся на нашем форуме, где вы можете прочитать о планах на месяц, поучаствовать в обсуждении, предложить собственные идеи. Все это лишь приветствуется! 😉 За доступом можете обращаться ко мне или же очень уважаемому мной эксглаве партии nimnul.
Есть также наш канал на IRC: #cdp-chat. Вам нужно лишь написать в окошке свой ник.



Для меня большая честь стать председателем такой замечательной партии как Constitutional Democrats Party. Это одна из старейших партий еРоссии с очень богатой историей и очень мудрыми людьми. Стоит ли лишний раз говорить, что я не жалею? Наверно вы и сами знаете. Constitutional Democrats Party - это отличный плацдарм для сильных политиков. Кроме того в наставниках отзывчивые и готовые поддержать однопартийцы, к которым новичок должен обращаться смелее и чаще :3



Мы за яркие личности! Мы за идеи! Будь собой вместе с КДП!
(Картинка кликабельна)


ХОХО
Искренне ваша,
Karina888