[MoD | 3329] ГШ "Авиатор" получит деньги!

Day 3,329, 07:16 Published in Russia Russia by Russian Ministry of Defence


Просьба населению подписаться на данную газету и регулярно голосовать за выпускаемые статьи.

Здравствуйте, дорогие граждане еРоссии!

Лучший новогодний подарок: ГШ «Авиатор» получит деньги!



Несколько часов назад закончилось голосование Конгресса по выделению денег Государственной авиационной школе - ГШ «Авиатор».

Глубокая и тщательная проработка проекта, организованное его авторами вдумчивое обсуждение, несколько статей с подробными ответами на вопросы заинтересованных читателей привели к тому, что народные избранники приняли единственно верное решение.

Абсолютным большинством голосов (13 ЗА, 6 ПРОТИВ) Конгресс одобрил выделение денег на ГШ «Авиатор», государственную школу для прокачки авиаранга всеми желающими живыми гражданами России.


Помимо членов Конгресса всенародную поддержку проекту оказали простые граждане еРоссии.
Выделение денег для «Авиатора» стало прекрасным новогодним подарком для всех граждан России!

В первые же дни нового 2017 года будет создан и откроет двери отряд «Авиатор», в котором граждане России смогут прокачивать навыки авиабоя при финансовой поддержке любимой Родины.
Финансирование проекта составит 124000 рублей. Премирование сограждан в размере 35000 рублей за 1000000 дамага. Окончание школы по достижению авиазвания Squadron Leader.

Ура!

Запущен закон о переводе денег из казны в бюджет Министерства обороны на реализацию этого замечательного проекта.
23 конгрессмена, антинародных элемента - предателей интересов страны, проголосовало "против", поэтому финансирования не будет, соответственно и проекта тоже.