Приветственная Статья + Булки Новичкам {Раздача Закрыта}

Day 1,764, 08:59 Published in Russia Russia by Blood-Red _Sandman



Ознакомительное Приветствие!


Офигенский Фоновый Музончик.

Решил я тут немного пожить в еРоссии. Покатать у Вас статейки, пошатать овцелюбов и прочих е-укров. Ладно, сразу расскажу немного о себе, чтобы потом не возвращаться к этой теме.

Сенди в Игре.

Ну как-то уж повелось, что называют меня Сенди, да я и не против. Играю более 3 лет. Начинал играть за еШтаты (мне там сразу коллектив понравился, да и английский надо прокачивать). И, да, тогда еСШ и еРоссия были не совсем друзьями. И, да, когда-то я жал кнопочку «Файт» не в пользу еРоссии. Прожив почти два года в еШтатах, переехал в еБеларусь и играл за нее более 13 месяцев. Из еСШ свалил, так как те, с кем я начинал играть уже и не играли, а половину населения стали составлять турецкие ТОшники, которые и на английском то не говорили.

Но вернемся ко временам славной жизни в еБеларуси: написал там сотню статей, организовали с друзьями мощную партию с крайне приятным коллективом, МЮ, в общем, жалеть об этом времени не приходится абсолютно. Специально для товарищей из еБеларуси: нет, против еБелки я упорото вливаться не буду (как сейчас модно у многих). Только в случае прямого конфликта со страной моего е-гражданства.

Сенди в Реале.

Зовут меня Виталием, на данный момент проживаю в городе Москве (да, наконец-то я дошел до игры за страну своего реального проживания), мне 23 года, аспирант. Где-то Здесь можно посмотреть, как я выгляжу с цветочком на фоне ковра (типа надо кликнуть по синеньким буковкам, ага). Видел вживую Оллгера, но никому ничего по этому поводу не расскажу. Всё, хватит обо мне, ЧСВ уже начесал хорошенько.



Небольшая Раздача.

Так как последнюю сотню голдов я удачно профукал на Конкурс Красоты в еБеларуси и на празднование трехлетия в этой браузерке (которая уже даже и не торт вовсе), раздача будет не совсем глобальной. Критерии:

- Уровень 24 и ниже;
- Гражданство еРоссии (ну, ладно, еБеларуси тоже прокатит).

Просто оставьте коммент к статье и срубите булок на 400 ХП. Надо же мне склады иногда подчищать.

Всех Благ!