Кроваво-Красная Краса еБеларуси

Day 1,749, 11:26 Published in Belarus Russia by Blood-Red _Sandman



Приветствую, Сограждане!


...Каждый самец мечтает замутить свой конкурс красоты с блек-джеком и... красавицами. А вы о чем подумали?...

И я всё же решил осуществить свою мечту! Конкурс красоты (среди девушек, естессна)! Не буду ходить вокруг и по диагонали, а сразу перейду к объему. То есть, к условиям конкурса (а потом и к призам, ага):

- В конкурсе могут принимать участие представительницы женского пола, гражданки еБеларуси (!), зарегистрированные не позже 1 сентября 2012 года; возраст, вероисповедание и цвет кожи значения не имеют.

- Если захотели участвовать, присылаете мне 3 своих фотографии. Причем одна из них должна доказывать, что это именно Вы. Она может быть на фоне монитора, на котором открыт eRepublik с вашим профилем, или просто с листом бумаги, на котором написан Ваш ник.

- Вместе с фотографиями присылайте небольшую информацию о себе (при желании), ну там, в каком городе обитаете, чем занимаетесь, есть ли парень.

- Прием заявок на участие (фотографий, по сути) продлится до 6 сентября. Далее будет устроено всенародное голосование.

Если что-то непонятно или есть какие-то вопросы – пишите мне.

Далее, о призах. Решил я пустить на такое мероприятие 50 честно заработанных золотых. Точные размеры призов зависят от количества участниц, но могу смело заверить Вас, что победительница получит не менее 25 голда. Все участницы тоже получат призы. Неплохо же.

Дерзайте, красавицы!