Кроваво-Красная Краса: Голосование

Day 1,752, 03:58 Published in Belarus Russia by Blood-Red _Sandman



Красивое Приветствие!


«Принцесса стоит того, чтобы умереть за нее» (с)

А тем временем наш Конкурс Красоты продолжается. Напомню, что в первом этапе набирались конкурсантки. Ну а сейчас начинается самый экшен – голосование.

Голосовать за понравившуюся участницу могут граждане еБеларуси, зарегистрированные не позже 3 сентября 2012 года. Просто оставляем номер конкурсантки или ее ник в комментариях.

Итак, понеслась...



1. korallova
О себе: «настя, 23 года. живу в городе минске, но родиной считаю лас вегас. переводчик с итальянского, кошатница, фанатка сергея шнурова.»









2. Nastasia Plekhanova
О себе: «Меня зовут Анастасия. Мне 23 года. Полоцк - мой родной город, но живу в Московской области. Окончила институт в г.Оренбург по специальности "Государственное и муниципальное управление". Сейчас работаю стилистом-продавцом в магазине-галерее винтажной одежды "Фрик Фрак" в Москве. Безумно люблю собак и искусство. Временами вольнохудожничаю.»









3. Kelera
«Жена программера с 6,5-летним стажем. Изначально из Гомеля, но последних 9 лет живу в Минске (с тех давних времён, как поступила в МГЛУ). В родном универе учусь до сих пор, ибо терпения не хватает вращаться в нашей системе образования 5 лет подряд. Впрочем, все мои знания немецкого и английского при мне, за что и была в прошлом месяце назначена послом еБеларуси в еГермании (Народ, давайте отстоим мацi-радзiму, а то стыдно быть представителем одной области!). Хотя, в общем-то, мой английский - побочный эффект 3-летней игры в WoW на англоязычных серверах. 🙂
Что касается внеинтернетных увлечений, то всякие эльфы (по этому пунктику Hyena не даст соврать), мечи, луки - это всё по моей части. В прошлом занималась таэквондо, да и вообще считаю, что разные "восточности", начиная с японского языка и синтоизма и заканчивая приготовлением суши, - это мега-круто.
Что добавить... Очень люблю читать, преимущественно фентэзи и научную фантастику. Слегка играю на гитаре и мечтаю добраться до препода по вокалу, хотя, говорят, и так неплохо получается. И ещё я "умеренно либеральная" металлюга (за это просьба не кидаться тапками!).»









4. Baba Jagodka
«мне 45, у меня две дочери - старшая и младшая, особенно младшая. Я могу стрелять, а могу и не стрелять. Могу стучать морзянкой, но уже никому не надо. Могу водить корабль длиной больше 12 метров, но к воде не пускают. Я не могу водить машину, потому что не люблю тормозить на поворотах. Я не могу летать еропланом, бо блюю на Париж, зато могу глубоко нырять, бо не г**но.
а, ну это, кулинарные пристрастия - ведро кофе на ночь и "Кровавая Хуанита" по выходным. Не курю. Совсем. Даже халявные. Нет, говорю.»









От всех участниц получены контрольные фотографии, доказывающие, что именно они на снимке.

Голосование продлится до конца 8 сентября. Далее будет статья с результатами и раздача плюшек.

Кстати, о плюшках:
Я решил чуточку расширить призовой фонд до 55 золотых. Итак, каждая участница получит по 10 золотых. Победительница получит дополнительно 15 голда (итого 25). Также если хотите поддержать какую-то конкурсантку: можете отправить ей что-то лично. Или всем нашим участницам. Ибо все они прекрасны...

Голосуем! Сенди повелевает.