[Юбилейная™] Акции eRepublik vol.6

Day 2,453, 12:31 Published in Russia Russia by Kentavr
Приветствую, дорогие читатели!
Во-первых, объяснюсь, почему «Юбилейная™». Хоть и сегодня не мой День Рождения, не День еРождения и даже выпуск газеты не юбилейный (50-й был в прошлый раз), но сегодня — ровно 1000 дней (кошмар-то какой!) с того момента, как я в один прекрасный (банально, но что поделать, он действительно был прекрасным, потому и зарегался-то, от переизбытка счастья) день зарегистрировался в этой игре. Так что это тоже своего рода юбилей, увы.
Ну а во-вторых, прошло уже почти четыре месяца с момента обновления прошлой статьи из цикла «Акции eRepublik», так что пора бы уже и обновить, вдруг ещё остались люди, которым это каким-то образом полезно и нужно.
Стоит отметить, что с момента выхода последней статьи, рудмтностан порадовал нас аж шестью новыми типами (или просто разновидностями) промоакций. Аттракцион невиданной щедрости! Правда, такой же бесполезный, как и всё остальное.
Всего же, с начала ведения мной лога (а это, напомню, было в день 1604, 11 апреля 2012), в итоговой таблице наблюдается почти 300 позиций. 298, если быть точным. То есть, с момента выпуска последней статьи из цикла «Акции eRepublik», рудминостан под тем или иным предлогом выкачивал из нас бабло примерно 73 раза. «Примерно» потому, что они взяли моду разделять промоакции для разных людей (особенно наглядно это видно на примере контрактов, которые теперь появляются, слава Платонычу, не раз в месяц с перерывом, а по нескольку раз, позволяя держать счетчик дней с некоторым запасом), поэтому что-то из акций я мог и пропустить, хотя старался так не делать.

Ну, впрочем, меньше слов, больше дела. Пойдём уже любоваться на таблицы(/).
Для удобства разбил по вкладкам: все акции; акции на Gold; акции на апгрейд фирм; акции, связанные с тренировками; акции, связанные с энергией; акции, связанные с дамагом и оружием; всякие турниры и праздничные события.
Для самых ленивых, по традиции — выдержки картинками (кликабельно).
Nota Bene: в связи с тем, что скрины выходят довольно длинными, на этот раз они продолжаются с того места, на котором закончились в прошлый раз







Замечания и пожелания приветствуются, конечно же.