Акции eRepublik vol.5

Day 2,325, 22:34 Published in Russia Russia by Kentavr
Доброго времени суток, дорогие читатели.
Несмотря на то, что прошлая статья из цикла «Акции eRepublik» оказалась не очень и востребованной, судя по вотам и комментариям, я не забросил это дело и продолжил вести лог всех промоакций в eRepublik. И вот, с момента выпуска крайней в цикле статьи, прошло уже почти девять месяцев, так что пора бы уже и разродиться новой статьёй.
За девять месяцев в плане промоакций ничего особенного не изменилось, хотя появилось несколько новых, например, скидки на склады и сырьевые шахты/фермы, которые были встречены многими на «Ура». Всего же, с начала ведения мной лога (а это было в день 1604, 11 апреля 2012, почти ровно два года назад), итоговая таблица насчитывает 225 позиций.
Ну, впрочем, меньше слов, больше дела. Пойдём уже глазеть на таблицы(/).
Для удобства разбил по вкладкам: все акции; акции на Gold; акции на апгрейд фирм; акции, связанные с тренировками; акции, связанные с энергией; акции, связанные с дамагом и оружием; всякие турниры и праздничные эвенты.
Для самых ленивых, по традиции — выдержки картинками (кликабельно).
Nota Bene: в связи с тем, что скрины выходят довольно длинными, на этот раз они продолжаются с того места, на котором закончились в прошлый раз.







Замечания и пожелания приветствуются, конечно же.