"Кадетка, конфетка и просто красавица" (с)

Day 2,015, 07:10 Published in Russia Russia by Dorosh


Добро пожаловать в морг. Мертвецы встают из могил, чтобы забрать с собой из еМира сего души своих друзей в РЛ. Сразу опережая ваши выкрики в стиле «Ты же свалил» и тому подобное, заявляю, да мне наср*ть, я не мог пропустить такое событие. И так, начнем же.


Первые дни.


Одним из обычных вечеров 18 октября 2012 года, некая особа по имени Карина снова и снова пролистывала странички в одной из популярных социальных сетей в поисках творческого вдохновения, и случайно напоролась на одну странную ссылку, заброшенную туда господином Gantu, на неизвестный для нее на тот момент проект. Перебороть свое любопытство ей не удалось, что привело к появлению в еРоссийском сообществе нового ежителя под ником Karina888 (использовать свой истинный ник она не стала, так как вряд ли на тот момент ожидала, что эта игра ее затянет на многие месяцы).

Как и у большинства новичков, первые впечатления были: «Что за [eqня? Куда я вообще попала?» Но вместо того, чтобы закрыть данную вкладку и забыть про eRepublik навсегда, Карина совершила большую ошибку – она попыталась разобраться, что тут к чему. Часок поковырявшись, более-менее разобралась в интерфейсе. Зайдя на страницу выбора партий, юной ежительнице уж больше всего понравилась партия КДП прежде всего из-за неплохой обертки. Кто же знал на тот момент, к чему это все приведет.



Служба в РВА


Одним выбором партии естественно дело не ограничилось, желание навалять хороших люлей противнику подтолкнуло к выбору военного отряда. Видимо сыграл патриотизм в ее душе, и первым выбор пал на отряд Красной Армии (кадет-красноармеец О_о), но долго там не задержалась. Опять же познавая поверхностную обложку репы, взору подался медиа модуль, где одним из выпусков свежих статей был набор в Российскую Военную Академию. Со своими склонностями к обучению и «ботанизму» (чего она не скрывает) Карина подает заявление на вступление в РВА, где через пару дней молодую курсантку выловил командир одного из отделений – PetrovichVrag, который в дальнейшем не раз еще протянет ей руку помощи. Получив краткий инструктаж и оказавшись в скайпочатике РВА среди дряхлых и толстых олдфагов и юных курсантов, она решила остаться.



С первых дней службы в РВА показала себя с хорошей стороны: четко выполняла приказы, активно принимала участие в жизни отряда и проявляла интерес и любознательность к игре. Эти качества, привитые ей еще на начальном этапе игры, сыграют большую роль в формировании ее характера в eRepublik. Первое время пыталась привыкнуть к реповскому сленгу, параллельно обзаводясь новыми знакомыми. В этот период она активно общается с такими людьми, как Antropophag (тогдашний командир РВА), PetrovichVrag (командир отделения) и Lasse Holmstrom, будущий одногруппник по еУниверу.



Зачисление в еУниверситет.


Даже несмотря на курсантскую жизнь, ей было этого мало. В очередной раз пролистывая российскую прессу, на глаза попадается еще одно учебное заведение – еУниверситет. Но вот беда, набор только что подошел к концу. Не отчаявшись, она отправляется к основателю еУниверситета – Mr. Alex Great, вдохновивший ее на дальнейшие свершения. Грейт не стал огорчать Карину, и тут же зачисляет ее на первый курс еУниверситета, взяв ее под свое крыло.


К концу первого курса остается единственным активным студентом в своей группе, из-за чего она переводится в другую, где вместе с Лассом ведут веселую студенческую жизнь. Завершающий экзамен на первом курсе открыл ей новое развлечение. Она пишет свою первую статью, тем самым нагло шагая в российское медиапространство. Выпуски газеты, как не странно, собирали много откликов, положительных и не очень. Даже критика не остановила выпуски новых статей с немалым количеством няшек и их поп, придерживаясь основной идеи – «Разврат в Массы»




КДП.


После традиционного приветствия взору открылось истинная жизнь партии. Тишь да гладь. Активности обсуждений на тот момент не хватало. Основная жизнь – легкий флуд в чатиках. Там знакомится с новыми людьми. Одним из которых был г-н Nimnul. Только вот Лужков оказался таки человеком, а не мифическим Верховным Божеством, приятным в общении, хоть и скрытным. В это же время довелось и мне познакомиться с Кариной, что стало началом неплохой дружбы и по сей день.


После Выпуска из РВА попадает в GRAD, где очень удачно вписывается, обзаводясь новыми знакомствами. Несмотря на наличие в МЮ членов разных партий, отряд на удивление оказался дружным и с распростертыми объятиями принял нового сослуживца. В это время Карина уже во всю общается с Blood-Red _Sandman, все более и более разнообразия образ жизни на просторах eRepublik.



В ноябре-месяце, вопреки советам и предостережениям многих своих знакомых, она решается баллотироваться на пост конгрессмена от КДП. Благодаря политике партии по продвижению новичков в правительство, она получает первое место в списке кандидатов от партии, чем досрочно обеспечивает себе место в Парламенте. Все ожидания не оправдались, не все оказалось так ужасно. Освоившись за первый месяц в конгрессе, она еще дважды оказывается там (в Декабре 2012 и Январе 2013 года). Именно в конгрессе Карина знакомится с "УЕМ Всея Руси" – Simust’ом (ныне «зарывшимся в землю»).





Председательство в КДП.


Уже порядком осмелев и почувствовав в себе силу реформатора, Карина подается в Председатели КДП, становясь официальным кандидатом на выборах в Январе 2013. При поддержке большинства она становится полноправным Председателем КДП. С первого дня начинает расшатывать весь обленившийся актив партии, нарезает задачки, рассказывает о своих задумках, строит «бизнес-план» на весь месяц. В это же время в Коммунистической Партии на пост Председателя партии так же восходит новое лицо – Lin17.


За время ее председательства, КДП начинает активно приниматься за работу. Естественно всех амбициозных задумок реализовать в один срок не удалось, и эти задачи перешли на перспективу. Свой срок на должности провела успешно. Удалось растормошить актив, создать движуху и заложить фундамент для ее проектов, что привело к росту численности партии. Одним из достижений можно считать создание партийного МЮ Кадетского Корпуса и появление собственной коммуны. Весомый вклад в это дело внес не малоизвестный LussRus.


После передачи власти Карина решает устроить себе легкий еОтпуск. Она открывает собственную лечебницу, заканчивает 2й курс еУниверситета. Из-за массового туклика Karina888 берет на себя кураторство. Так же становится командиром партийного МЮ. Из-за занятости в РЛ, время остается только на кураторство и на небольшой партийный отряд. Статьи выходят уже с большей редкостью. Разврата не хватает и поп все меньше. Так продолжается несколько месяцев.


В мае, благодаря рудминскому нововведению – турниру среди МЮ, Карина возвращается обратно в GRAD, где находится и по сей день.


Остаются считанные дни до окончательного ухода в нольклик. Выпущена прощальная статья, спустя 9 месяцев, после появления нового жителя еРоссии под ником Karina888.




P.S

Каринка, я ничуть не жалею о том, что в октябре месяце прошлого года снова вернулся сюда и случайно наткнулся на «КШикающего» на меня новичка в чатике КДП. Что могу сказать, было весело с тобой дурачиться. Ты одна из немногих, кто заставляла меня работать, отвешивая мне славных пендалей 😉 Пусть и не все наши задумки не удалось здесь воплотить, это не столь важно. Спасибо за ахренительную игру, это было действительно круто

P.P.S.

Я ж все же должен был использовать хоть раз ту шапку, над которой ты когда-то трудилась. Вот и повод 😁


Специально от Карины