[SB] Санаторий "Бухарест". Вечер открытых форточек

Day 1,914, 09:18 Published in Russia Russia by Karina888


Приветствую тебя, есогражданин!

Санаторий “Бухарест”



Вот наш прекраснейший санаторий (все совпадения либо абсолютно случайны, либо у вас галлюцинации, хоть на самом деле это и Курпаты).



У тебя есть маленький бухарест/будапешт/батрудинов, или просто бх? Может их несколько?
Тебя все достало? Политиканы раздражают? Донатеры льют не туда?
Пока бухарестики только появляются, мы можем тебе помочь! Внимание: только маленькие бухарестики можно подвергнуть лечению (тяжелые случаи настолько тяжелые, что врачи не настолько кровавые).



Кто эти - мы? Мы твои внимательные слушатели, друзья и просто веселые ребята) А именно глав.врач, вечно где-то шлйающийся пропадающий санитар и просто пациенты, кто-то выздоровел, кто-то неизлечим, а кому-то просто тут очень хорошо.

Только здесь ты можешь обрести душевный покой и выплеснуть эту коричневую массу все эмоции! Да, это не шутка! Да, тебя всегда выслушают и поддержат!
Хочешь выговориться? Полить кого-то грязюшкой? Покидаться камешками? Взять и порубить всех топориком?
Тогда скорее к нам!



А пока перейдем к излечившимся. Не так давно мы наблюдали как Люсс влил >10 лямов перед войной с Ираном. И все вроде очевидно, разрывались те, кто и обычно. НО! Симуста тоже это не оставило равнодушным. Да, вот он наш пациент. Он тут же был доставлен в санаторий, где ему оказали посильную помощь наши сотрудники. Ему подносили топоры, лед...
Теперь он здоров. Он будет жить! В честь чего торжественно вручаем этот сертификат:





ХОХО
искренне ваш глав.врач,
Karina888