[CDP] С чего вдруг этот негодяй?

Day 1,904, 06:37 Published in Russia Russia by Karina888


Доброго времени суток, дорогие есограждане!

Настало время наконец внести ясность и объяснить, чем же Ревендж вызвал на свою голову поддержку КДП.



В свете последних событий, думаю, не стоит разжевывать, почему не поддерживаем нынешнее правительство. Нет, не от озлобленности, как кому-то хочется думать (спгц прям улыбнул) – в подобных вещах эмоции неуместны. Нет, не дабы возмутиться только ради возмущения. Нет, не ради мест в правительстве, нам это ни к чему, что захотим - возьмем сами.

Так почему же? Начну с простого.

Пишет. Причем складно, правильно и убедительно. МинИнфо – Чешир? Таки в прессе простые смертные наконец будут видеть своевременную и важную информацию о проблемах еРоссии.

Открыт народу? Ну так-то да, как уже говорила, не истерит, не хамит, не посылает на симу, а весьма вежливо общается со всеми. Бодр, весел. Естественно для народа такой кандидат интересен. Да и для страны, ведь возможно прервет унылоту в политике.

Главное, на данный момент адекватнее. Могу предположить, что не цепляясь за интересы отдельных партий, мудрее будет принимать важные решения. Но это лишь мои предположения. Важно, что нет пустых обещаний, а простыни катать на эту тему могут многие и бесконечно. Человек в первую очередь за работу.

Курс на СоТ. Все думающие люди поймут, что разворачивать курс обратно сейчас – неверно, не в наших интересах выглядеть капризной страной, это в очередной раз подорвет авторитет. Продолжать политику утаивания важных и недальновидных решений – верх идиотизма. Собственно, все очевидно, только если хотите определение со стулом, попробуйте не потерять оба.



Агитка? Возможно, но скорее просто объяснительная. Выбор делать каждому самостоятельно, продаваться или нет решать вам. А что из всего этого выйдет – покажет время.
Главное оставайтесь собой несмотря ни на что!



ХОХО
Искренне ваша,
Karina888