[Выборы]Почему они за Ревенджа? UPD.

Day 1,904, 04:05 Published in Russia Russia by CheshireCat


Гимн Ревенджа.

Многие активные игроки высказали свою поддержку нашему кандидату. И все же ... почему они поддерживают именно Ревенджа?

simust2, лидер "Русской воли", почетный Йух Всия Руси:
"Потому что я верю в его возможность навести движуху в нашем сообществе. При прочих равных это решает"

Suprema Lex, лидер Имперской партии:
"Почему я голосую за Ревенджа?
Простой вопрос, который заставляет задуматься. Почему Вы просовываете сначала левую руку в рукав куртки, а потом правую? Тоже простой вопрос, а вы сможете на него ответить с ходу, без размышлений?)

За все время, которое я работаю с Ревенджом, я понял одну вещь- этот человек даст фана стране.

Банальности? Нет, только неординарные решения многих проблем, которые возникали в ходе предвыборной кампании.

А теперь к вопросу о рукавах- если начинаешь долго задумываться над тем, почему делаешь именно так, а не иначе, то можно с ума сойти). И на ум в первую очередь приходит только один вариант ответа- потому что так надо."



Ivanov Leonid, лидер партии ФРП
"Ревендж не илита!
За время отсутствия (в2) ревендж не ссучился, а реально готов разбираться и делать это открыто, интересно, и без "привычных" ограничений сознания нашей илиты-политоты.
Ну и писать такие статьи стоит немалого! Будет интересно если победит 🙂"


Gantu, член партии ЛКПР (ныне Патриоты Матери России)
"Знаю Ревенджа с его еРождения(хоть и не часто пересекались.
Это человек Большого ума и главное Просто ну ооочень Огромной харизмы(Ещё бы иногда не был таким ленивым - цены ему не было бы) - именно таким, по моему скромному мнению, должен быть Президент в это нелёгкое время.

Безусловно, также, подкупает его образ простого парня близкого к народу)
Для многих в нашей стране крайне важно считать себя частичкой чего целого, глобального. Как по мне, Ревенжд сможет дать предложить нам что-то такое новое, что-то такое интересное в этой линии Президент-Народ.
Кто знает, мб благодаря Реведжу и его движухи, многие заядлые тукликеры возьмут да активизируются во всей красе...

А также наличие годного Кабинета и яиц добавляет плюсиков.
Кстати, пользуясь случаем хочу извиниться за своих однопартийцев, преследующих шкурные интересы) В партии есть и много других хороших людей , так что не стоит вешать ярлыки на всю партию ввиду этого неприятного инцидента)"


Karina888, лидер партии КДП
"Ревендж - самый оптимальный вариант из ныне представленных кандидатов. Открыт народу, не хамит, не посылает, не истерит. Харизматичен и умен. Не обещает лишнего, чем уже располагает к себе. Кроме того, думаю, вполне обеспечит информационную сытость гражданам"

Petrenych, член партии Комрады
1. Наконец-то президент не будет молчаливым и люди всегда смогут его услышать и поспрашивать в еженедельно выпускаемых им газетах (надеемся на выпуск более 2-ух статей в неделю).
2. Ревендж - годный кандидат!
3. Активная работа ревенджа с сотрудниками МиДа и МО должна дать очень хорошие результаты.


RoteBaron, член КДП
""Почему?" спросите вы..."Чем он лучше?"
Ответ кроется в его нике...Ревендж...Месть...а мстят обычно кому?..правильно, плохим парням, предателям, лгунам!...Ревендж, не даст Российским землям оказатся в руках врага! Ревендж не продаст нашу Независимость кучке лживых врагов! Ревендж не будет истощать государственную казну на польские вотерс клаб, а потом кричать, что у нас нету денег в бюджете!...Ревендж, он из народа, такой же как ты! Он не из шайки торговцев, которая называет себя илитой! Ревендж - это твое будущее!
Поэтому,все голосуем за Ревенджа!
"


nimnul , Адепт Стабильности и в.р.и.о. Козел Отпущения Всия еРуси
"Не знаю. Наверно потому что так написано в "Плане Коммунистов""


Hryushkin Aleksandr, член КДП
"потому что он не отступает от курса Антро + против аренды кавказа венграм + статьи от преза в случе его победы точно не будут редки и унылы."

Jutix, член Масонской Ложи
"Есть в нем что то такое, загадочное🙂. Из всех представленных кандидатов мне он наиболее интересен."


Evil_God, Древний
"если серьезно всегда считал наибольшей проблемой всех последних президентов их нежелание писать статьи. после выборов они считают что им просто и не нужно писать о том что происходит, мол выбрали, а дальше будет как оно будет. Я из той серии президентов, что писали хотя бы одну статью в неделю, информируя население о том что происходит и от других президентов я требую хотя бы такой минимум, то есть для меня медиа-активность президента стоит на одном из первейших мест. и я просто очень верю в то что ревендж будет не только скидывать всё на мининфо, но и сам будет писать статьи с отчетами о проделанной работе и дальнейших планах на срок президентства."




Они уже отдали свой голос за myrevenge. Последуй их примеру!