Масонский Вестник. Выпуск №2.

Day 1,923, 01:47 Published in Russia Russia by Thunderer2


Добрый день, дорогие читатели.

Партия Mason’s Lodge представляет вашему вниманию второй выпуск “Масонского Вестника”. Прошлый выпуск вы можете найти здесь, а в сегодняшнем выпуске читайте: прошел очередной “Открытый Масонский покерный турнир”; работа масонов в правительстве после импичмента; а также небольшое интервью c членами партии. Будет уделено внимание и борьбе за топ-5.



Open Masonic Poker Club

Вечером 23-го февраля состоялся очередной покерный турнир, приуроченный к Дню Защитника Отечества. В ожесточенной схватке за 33 голд сошлось 7 человек. Победу одержал RussianAnalyst с чем мы его и поздравляем.
Также в призы вошли Thunderer и rip the system. Более подробно о ходе турнира можно прочитать в этой статье.

Редакция благодарит MitiLaks за организацию турнира.



МАСОНЫ В ПРАВИТЕЛЬСТВЕ

После долгожданной отставки уже бывшего президента myrevenge пост принял Antropophag, а вместе с ним на пост Министра Информации назначен наш однопартиец Ned G, в Министерство Демографии на пост заместителя министра вернулся grey235.
Интересный факт: в настоящее время в МинИнфо трудятся только масоны.

Редакция “Вестника” желает удачи нашим братьям в этом нелегком деле.

ИНТЕРВЬЮ С МАСОНАМИ

После импичмента мы задали Ned G и grey235 несколько вопросов:

Редакция: Расскажите подробнее про ваше назначение, что ему предшествовало, а также что в планах?

grey235: Моя работа пока заключалась в разборе "завала" с квестами, вчера разобрал 110 заявок, которые накопились за этот месяц и выдал всем, кто прошел. Порадовало, что из всех тех игроков, кто записался на квесты и вынужденно ждал, тракторнул всего 1.

Ned G: Для меня это было достаточно ожидаемо, так как Антропофаг, еще будучи кандидатом в президенты, в своей агитке упоминал меня как потенциального министра информации. Безусловно, это большая ответственность и я постараюсь оправдать оказанное мне доверие. Основные цели вы можете увидеть в уже вышедшей статье министерства, но я хотел бы заметить, что у меня не так много времени и тут я передаю привет всем тем, кто голосовал за тракторнувшего президента и особенно тем, кто голосовал против импичмента.

БОРЬБА ЗА ТОП-5.

Приближается к финалу борьба за место среди пяти лучших партии. Согласно вики в конгресс смогут пройти те, кто будет среди пяти лучших 25 февраля в 00.00 по времени репки. В погоню вовлечено 3 партии, каждая из них может остаться за бортом. Пока у нас неплохие шансы, отрыв составляет порядка 10 человек. Чем же все закончится мы узнаем уже меньше чем через 24 часа.


Масон и символ ЛКПР. Памятник борьбе за топ-5. 2013 год. Бухарест.


Lux e tenebris.