Масонский Вестник. Выпуск №1

Day 1,917, 03:38 Published in Russia Russia by Thunderer2


Добрый день, дорогие читатели.

В ходе недавнего опроса, проведенного среди членов партии Mason’s Lodge, некоторые из вас указали на недостаточную информированность рядовых партийцев и тех, кто по тем или иным причинам не может находиться в партийном чате. Для того, чтобы повысить осведомленности и прозрачность партии для самих партийцев так и для наших сограждан, была высказана мысль о создании партийного МинИнфо. Надеемся, что благодаря этой инициативе братство масонов станет еще крепче. Выпуски будут выходить на постоянной основе и оперативно информировать о решениях партии.



ПАРТИЙНЫЙ ОПРОС:

Итак, первый выпуск "Масонского вестника" начнет краткая информация о проведенном опросе. К сожалению, не все партийцы ответили на вопросы, выборка составила порядка 50%.

Лучше слов о результатах расскажут диаграммы, составленные по результатам некоторых вопросов:

Редакция выражает искреннюю благодарность Mitilaks за организацию и проведение опроса.

Вся информация, полученная в результате обработки анкет, проанализирована и в настоящий момент лучшими специалистами в области политологии erepublik разрабатываются меры для качественного улучшения партии. О принятых мерах будет рассказано позднее.



ИНТЕРВЬЮ С ПРЕДСЕДАТЕЛЕМ ПАРТИИ:

После выборов в Председатели партии мы задали несколько вопросов some people going crazy, председателю партии на февраль-март:

Редакция: Расскажите, пожалуйста, о планах на срок и прокомментируйте борьбу за топ-5. Чем, по вашему мнению, она закончится?

some people going crazy: Я не знаю чем закончится борьба за топ5 в этом месяце, но даже если мы вылетим, это лишь означает, что надо ещё усердней работать. Конечно нахождение в топ5 не может быть действительно целью, поэтому сначала надо самоопределиться
Сначала я хотел 5-го числа идти в президенты страны, но так как предстоит очень много партийной работы, то я решил посвятить себя полностью партии и отодвинул возможное выдвижение на более далёкий срок.
Конкретные идеи не хотелось бы освещать, так как это пока только задумки, которые сначала необходимо формально сформулировать для предоставления партийной общественности
Но можно выделить 3 основных направления моей предстоящей работы:
1. Формулировка партийной позиции по различным внутренним и внешним вопросам.
2. Обсуждение и реализация партийных проектов, задачей который является кроме другого вовлечение игроков в партийные процессы.
3. Создание минимальной структуры управления для возможности иметь обзор актуальных партийных процессов.


ПОДБОРКА СТАТЕЙ ОТ МАСОНОВ:

Представляем вашему вниманию небольшую подборку статей от наших партийцев за последние 10 дней:
Открывает обзор статья igomark c рассуждениями по поводу слияния Evil Party и партии с названием, меняющимся раз в день. Продолжает тему Mitilaks со статьей про пересечение прямых и попытку ТО Mason’s Lodge.
На прошедшей неделе наши партийцы подвергали критике и работу правительства и президента Шредингера. Две статьи от oformitel и критика работы Миндема от grey235. Также имеется агитка от Thunderer2 и анализ взаимоотношений США и COT за авторством Felix Mironow



ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!

В преддверии выборов в конгресс редакция Вестника убедительно просит желающих пойти в конгресс отметиться в чате партии до 22 февраля.



АНОНС:

В следующем выпуске партийного вестника вы узнаете о том, чем закончилась борьба за топ-5 (редакция не сомневается, что следующий выпуск будет озаглавлен девизом Тамплиерского Командорства "In Hoc Signo Vinces"), увидите список наших конгрессменов, а также прочитаете все наиболее важные новости партии за прошедшее время.

Lux e tenebris.