Медальки для тукликера

Day 3,152, 22:21 Published in Russia Hungary by Vitalikus
Или Первые шаги без доната ч. 2.

В первой части было рассказано как развивать свой акк и где брать на это деньги.
Во второй части мы поговорим о медальках.

Борец за свободу
- нужно бить много и часто - награда 1000сс -50сс налог.
Абсолютно не выгодная медалька, рекомендую брать попутно с другими медалями: - БХ, Патриота или Наёмника.
Тактика: находим выигрышное восстание


перелетаем в регион захватчика, и бьём с гоустбустером, , тогда на один удар будет одно убийство и +30% урона.
Герой труда- награда 5 голд.
Тактика: капает сама, за каждые 30 отработанных дней (работать все дни подряд не обязательно, учитывается только сумма)
Член конгресса - награда 5 голд,
Тактика: для этого необходимо вступить в партию, находящийся в топ 5 и договорится с Председателем партии, подробней описано тут.
Президент страны - награда 5 голд, куча драйва и хорошего настроения.
Тактика: Нужно как минимум пару месяцев свободного времени или большой опыт игры в ерепаблик, тогда можно не заходить в игру совсем))
Иметь свою газету, и быть публичным лицом, иначе говоря - иметь свой электорат,.
Обязательно договорится с друзьями о поддержки в качестве министров, даже если вы готовы сами тащить всю работу, то для выборщиков важно видеть ваш кабинет, и чем активнее ваша поддержка, тем выше шанс получить медальку.
Медаль сложная, но при желании получить возможно. Тем более сейчас, когда желающих минимум. Механика выборов описана тут.

Есть альтернативный вариант - копим деньги, обращаемся к знакомым с маленьких стран, где возможно купить данную должность с сопутствующей медалькой (расценки от 200к сс, как договоритесь)
Медиамагнат - награда 5 голд.
Тактика: Писать статьи мирового масштаба, выходить в мировой топ-5 и ждать 5-10 лет, когда насобираете 1000 подписчиков.
Так же можно подписываться на газеты других игроков, писать в личку авторам с просьбой ответной подписки. За день вы можете совершить более 50 обменов сабами, за 20 дней у вас будет медаль медиамагната. Но есть нюанс - ,для недонатера каждое 5 сообщение сопровождается капчёй и это сильно затрудняет работу, поэтому можно просто поставить скрипт “mogul-project” и тогда вам останется подписываться на другие газеты по ссылке скрипта. остальное он сделает сам. И через месяц- другой у вас будет медалька.
Герой битвы - награда зависит от дивизиона, от 2 до 5 голд.
Тактика: Важна подготовка, набираем максимальный запас здоровья (2460нр), как пользоваться домиками описано тут, если у вас маленькая сила, то желательно приготовить батончики и бустеры урона (бустеры урона можно взять в еженедельной WEEKLY CHALLENGE) Ищем битвы по приоритету:
Выходной день, утро, РВ (восстание с участием еРоссии, желательно чтобы приказ стоял на другую сторону,. Типа: сдаём регион, тогда конкурентов будет минимум, (да простят меня отцы командиры ). Ваша задача - найти подходящий момент в самом начале битвы, когда не будет других желающих набить БХ, проще всего искать с помощью вот этого сервиса:



включаем бустер урона -50% и набиваем средний урон для данного дивизиона, первый див не менее 4кк, второй див не мене 8кк, после этого наблюдаем за битвой или по крайне мере не уходим из игры, чтобы другие игроки видели ваш статус в онлайне, иначе велика вероятность, что вас перебьют.
(данные советы для акков с низкой силой)
Герой Кампании - награда 5 голд, абсолютно невыгодная медаль, нужна только для фуллсета медалек.
Тактика: тоже самое как и в предыдущем случае с медалькой “Герой битвы” главное подготовка: Но кроме полного запаса здоровья и батончиков нам понадобится 100% бустер урона, его можно выиграть в рулетке, которую время от времени проводят организаторы или в других подобных конкурсах в которых в качестве награды дают бустер на 100% урона.
Выбираем самую тихую битву, и в зависимости от бустера , если бустер на 24 часа тогда с самого начало битвы, если на 8 часов - тогда с середины начинаем вливать урон, используя партизанский бой PVP, на нём можно хорошо сэкономить энергию,

2 вариант- мониторить битвы с маленьким домагом и смотреть на статус лидера, если он в ОФФ лайне, то на последних минутах влить запас батончиков для перекрытия лучшего результата. Средний дамаг для получения этой медали колеблется от 300кк до 500кк, так что если у вас нет такого запаса, то соваться туда не следует.
Герой Восстания: -награда 5 голд, но минус 1000сс за заявку, в результате прибыль падает до 3 голд.
Тактика: Узнаём у своего МО, Президента или МИДа - в какой стране идёт Тренировочная война (ТВ), к примеру сейчас у нас идёт ТВ с Южной Кореей.
заходим на ресурс -https://www.erepublik-deutschland.de/en/tools/battlewatcher/battlefilter
выбираем нужную страну, и находим цикл повторяющихся прямых воин (WAR) и восстаний в этом же регионе (Resistance)


Находим ближайшую закончившую прямую (WAR) смотрим время окончания битвы и прибавляем 24 Часа, это и буден начало возможной поддержки восстания в данном регионе. При этом нужно учесть уже идущие восстания в этой стране, пока не закончиться предедущее восстание вы не сможете поднять следующее, поэтому дожидаемся окончания предыдущего РВ, заранее перелетаем в данный регион и поддерживаем восстание.




Внимание! Не в коем случае не поддерживайте восстание которое было проиграно в прошлый раз, это значит что данный регион не собираются отдавать и в случае поддержки такого РВ вы потеряете 1000сс.



Суперсолдат - награда 5 голд, капает сама, при получения каждых 250 единиц силы.
Столп Сообщества- награда 5 голд + 10% от голда полученного приглашёнными тобой игроками.
Тактика: Пригласи в eRepublik 10 человек и помоги им достигнуть 10-го уровня,
Самое простое, пригласить знакомых в реале и дать им свою референтную ссылку,
узнать свою ссылку, вы сможете нажав на зелёную кнопку - “Пригласить друзей”



Более продвинутый вариант: создать блог или сообщение в социальной сети, а лучше в нескольких - Приглашение должно выглядеть как призыв о помощи твоей стране, так больше шансов что люди заинтересуются и зайдут в игру, по статистике только каждый 5 доживает до 10 уровня, поэтому для получения медали необходимо как минимум 50 зарегистрированных по вашей ссылке.
Наёмник - награда 1000сс, рекомендую брать эту медаль совместно с БХ или Борца свободы.
Тактика: Ударить 25 раз за каждую из 50 стран.
Чтобы посмотреть статистику по странам нужно навести курсор на соответствующий значок в своём профиле.


Лучший Боец - награда 5 голд, Нанеси один из наибольших суточных уронов за 30 разных дней.

Тактика: нам нужно попасть в первую сотню ТОП дамага, нижний предел обычно колеблется от 500кк урона до 600кк урона за сутки. Самые спокойные дни- с пятницы по воскресенье, но при этом нужно не попасть в дни ивентов и всяких эпичных битв, иначе нижний предел может ускакать до 800кк.
Медаль требует большой подготовки, много бустеров и батончиков, рекомендую выполнять на аккаунтах с силой не менее 100к.
Запасаемся батончиками, бустером на 24 часа и бьём в битвах совмещая с получением других медалей, таких как БХ И КХ.

Вся проблема, что таких дней должно быть 30 и у вас уже должна быть налаженная экономика приносящая прибыль не менее 10 голда в день, для покупки батончиков. По моим расчётам, получить эту медаль без доната и покупки паков можно за 3-4 месяца.

Истинный Патриот - награда 1000сс -50сс налога.
даётся за каждые 100кк урона нанесённого за свою страну (на первых 12 медалях требования меньше, после 12, каждая медаль за 100кк урона. )
Тактика :Бить за свою страну.
Если вы поменяете гражданство, то чтобы получить первую медальку необходимо перебить весь суммарный домаг набитый за предыдущую страну, что делает её невыгодной для любителей менять гражданство.




В данном обзоре я прошёл мимо Диктаторских медалей, для их получения необходимо слишком много денег(более 1000000сс) и когда вы заработаете такую сумму, мои советы вам уже не понадобятся.