Люди и их цели

Day 2,408, 12:59 Published in Russia Russia by Es Guile


"Цель сообщает деяниям их специфическую ценность, и в зависимости от хорошей или дурной цели деяния делаются хорошими или дурными".
— Эскобар-и-Мендоза


Новый дизайн страницы с полем боя оказался несколько... специфичен. Я поначалу увлеченно разглядывала забавное пиксельное происходящее, решив, что пиктограммки боевых единиц отображают оружие игрока. Увы, это оказались обозначения дивизионов.



Единственный плюс новой странички — возможность сходу оценить соотношение сил. По крайней мере, попробовать.
Ну и, опять-таки, приятно видеть своих на поле боя. Воодушевляет.

— Почините экономику уже!
— Мать... мать... мать... — привычно ответило эхо.


Активно в игру вернусь в августе, так что еРоссийский июль тоже пройдет без меня. Только в июле пять дней рождений друзей-родственников (они сговорились, честное слово. Ха-ха.), трудовая повинность на даче во благо огурцов и уютной кирпичной барбекюшницы, ну вы понимаете. Карсил, спаси мою печень. Тем временем гражданин Гениус искренне считает, что реал — это смехотворная попытка бойца "Русской Воли" оправдаться за свое отсутствие в конгрессе. Ну, у каждого свои приоритеты. Однако я считаю, что это нормальное и логичное действие для каждого более-менее уважающего себя и других человека — не брать на себя ответственность, если точно знаешь, что не сумеешь уделить делу достаточное внимание. Увы, как оказалось, многие не разделяют данной точки зрения. Иногда люди ни разу не палятся, когда тупо идут в конгресс за халявными пятью золотыми сиречь медальками, совершенно при этом не собираясь ничего в пресловутом конгрессе делать. Зато потом так радуются, если внезапно аж половина их активного состава оказалась совестливой. Мне на ум приходит только старая поговорка про счастливого лжеца, чья ложь внезапно обернулась правдой, только я не могу вспомнить точное ее звучание. Может быть, подскажет кто-нибудь.

И коротко об авторах, беспокоящихся об отсутствующем внимании к статьям о своей партии:



И вправду не ждали, камрады. Ну, каждому — своё. Кто не может взять разумом, берет вотерсклабом. Это нам нынешний президент половину месяца доказывал.

Всем прекрасную вертушку.