.

Day 1,510, 04:47 Published in Belarus Belarus by Loki Gods


Хренового времени суток страна.

Наконец -то остыл, что бы запилить статью, ибо если бы ее писал позавчера-вчера, то она не продержалась бы из-за матов и 3 секунд.

Начнем по порядку.

Договор.


Сам договор я комментировать не буду. Вы не хотели слушать меня в пятницу, я не хочу рассказывать в воскресение.

Новый президент страны забил болт на договор. Что же это вполне возможно. Вот только я не могу понять, ради чего он это сделал. Ради Румын? Ради ЧВС? Ради популизма? – ДА. Ради Беларуси – НЕТ.

Уж не знаю, как надо было любить Румынию, что бы ради сохранения ее присутствия на Балтике, бросить Беларусь под паровоз Польши? Ведь было очевидно, что если бы Румыния не тормозила, она вполне могла избежать проблем с Польшей, кто мешал оставить тоже Дайнаву и Судовию Литве и закрыться от Польши? Но нет, у нашего новоизбранного президента гениальный план выпила Беларуси Польшей. Идиотизм в чистом виде.

Так же нельзя назвать никак по-другому как «альтернативной одаренностью» утверждение, что договор не будет выполняться Беларусью потому, что он не учитывает интересы Румынии. Так кто не понял читаем предыдущее предложение еще раз. Простите, а почему договор между 2 странами должен учитывать интересы 3 страны? При том, что на положение этой страны он никак не влияет, ах да не будет дрейна дамага Литвы, хотя по мне так он и так всегда был эфемерным, ну возможно кроме первой нашей компании когда дошли до Земгале.

Интересно, что еще высказывается мнение о неведении Румынии про заключения договора. Одд откуда такая инфа, т.е. утверждение мое, Литовцев, России о том, что Румыния была в курсе заключаемого договора ты считаешь пи…ом и провокацией, а утверждение Румынии «истинной во всех инстанциях». Приведу только пару фактов: при составлении договора он был, в том числе на румынском языке, лично гугельнул его, и изначально он был 4-х сторонним. Далее, когда Румыния в очередной раз просила организовать второй фронт на балтике, она была мягко послана Россией, в том числе, потому, что Россия находилась в стадии подписания договора. Так же с румынами связывались литовцы, это я знаю точно. Но Румыния предпочла включить ГОСТ 5398-76.

Еще интересное заявление, особенно от модера игры, о том что 5 числа я не имел права подписывать этот договор. Тут как говорится ноукомментс. Одд раз ты не в курсе, то позволь, расскажу тебе, что президент в стране меняется после подтверждения голосования модераторам (грубо говоря, когда ЦИК голоса проверит) это происходит примерно до 16-00 следующего за выборами дня. Так что президентом я перестал быть 06.01.2012г. в 16-00 (+- 30 минут). Стыдно такое ляпать да еще тебе.

Правительство.

Про министров ничего говорить не буду. Есть интереснее фигура премьер. Нафига он ваще надо до сих пор нипонятно. Но видеть Ланца на этом посту доставляет. Ктонить помнит хоть одно дело, доведенное Ланцем до конца? Я лично не помню. Зато помню ту мракобесину под названием ДИРРЕКТОРИЯ. Эпичная хрень была.

Польша.

Война с Польшей это вообще успех Беларуси. За всю историю Беларуси мы ни разу не воевали с Польшей. Но теперь мы сильные теперь мы воюем с Польшей. Не надо быть стратегом, что бы знать, что в этой войне Беларусь лососнет тунца, другой вопрос, сколько будем сидеть под выпилом?

Итоги.

Нужно как то подвести итоги всего этого текста, а итоги будут таковы.

У меня нет никаких обид, злость есть, а обиды нет.
Меня выгнали из страны (скайп чат Беларуси), что ж это ваш выбор. Только почему если я не нужен стране, то почему страна должна быть нужна мне? Так что я больше ради Беларуси не сделаю ничего, палец о палец не ударю.
Далее я не знаю такой должности как иомо. И отныне ДоВ не подчиняется приказам правительства. Вопрос исхода из страны в настоящее время остается открытым.

На этом разрешите откланяться.

P.S. Приношу извинения Литве и России, за то, что Беларусь нарушила условия договора. Меня страшит судьба которую уготовили новые правители Беларуси.

Ваш LG