В мире

Day 1,189, 10:10 Published in Ukraine Ukraine by Barbarosa II


Избавлю вас от необходимости использовать гуглоперевод этой статьи 😉
Сохранено написание автора от первого лица

Моё беспокойство
Многие люди обсуждали эту тему последние несколько дней, и я решил пролить свет об этой проблеме. Весьма вероятно, что в Соединенные Штаты Америки будет вторжение в течение двух недель(МПП США с Польшей заканчивается через 9 дней). Об этом говорят многие видные американские политики и журналисты. Польша пытается закрепиться в Мексике и, сдается, ожидает, что США будет просто игнорировать это.


Польша предложила Мексику в качестве НЕ и устрашающе прокладывает себе путь к югу США

Я боюсь, что если США не предпримет активных действий уже сейчас, то их время выйдет прежде, чем вы это поймете. Эта эскалация напряженности может привести к войне (возможно, новой мировой войне) в ближайшем будущем, что может оказаться как хорошей так и не очень штукой. С одной стороны, большие войны, очевидно, объединяют нас, останавливают междоусобицы и делают эту игру намного интересней, но проблема в том, что это произойдет на нашем континенте. (Автор из Канады - прим. пер.) Я возбужден возможностью настоящей войны, но мне не нравится перспектива для США, Канады или наших союзников быть захваченными и стертыми с карты еМира. Но, чему суждено быть, того не миновать.


Так что же это такое?
Перу недавно отобрало территорию у Бразилии, чего Испания не смогла. Некоторые люди говорят, что Бразилия просто слила битву, чтобы сконцентрироваться на Испании. И, кажется, это не работает! У Бразилии отсутствует большой кусок территории, а все ее перспективы в Испании куда-то пропали.


Я думал, что Бразилия собирается сосредоточиться на Испанском фронте, WTF ?!?!?

Европа
Хорватия освободила захваченные сербами регионы и почти под 0 выпиляла основного сербского союзника Словению, и практически освободила Боснию и Герцеговину. (исправлено в соответствии с последними событиями - прим.пер.)
Сербия начала вторжение в Великобританию для поддержки своих польских друзей против США и ее союзников. Они также вторглись в Нидерланды. Все, что мы должны делать сейчас, это наблюдать и ждать их следующего шага.


Турции по-прежнему нет на карте. Это может быть как хорошо так и плохо. Мы вроде про-Гречески настроены

Азия и Океания
Индонезия тратить время и атакует Новую Зеландию. Я считаю, что Индонезия вскоре направит свои враждебные действия на Гавайи и США.


Индонезия атакует Новую Зеландию, ну а вообще в Океании относительно тихо.

Южная Корея атакует Японию, но они вполне защищены.
Я с трудом понимаю эту войну. Я не замечал никаких предпосылок к ней.


Южная Америка
Аргентина в настоящее время имеет некоторый прогресс в отношении Киви в Южной Америке. Перу, кажется, приглядывается к Аргентине с Бразилией. Возможность войны между этими двумя странами а так же между Польшей и США, должен признаться, захватывающая.