Секретные Шаолиньские Хроники - операция в Украине

Day 888, 15:22 Published in Ukraine Russia by Arschmann
Привет Украина.

Последние сложные выборы в этом месяце позади, и до конца моего царствования никаких особых потрясений не ожидается. Поэтому я решил отдохнуть от упёртой швейцарской политики и написать немного мемуаров. Почему упёртой? Потому что тут обитает немало весьма упёртых типов, вы можете посмотреть на них в комментариях к предыдущей моей статье. 4 месяца орать "PTO!!11", утомили. Ну нельзя же быть настолько неадекватным? Мое мнение о западных европейцах поддерживает только Клиффорд (из таки Цюриха) и еще пяток человек. А к швейцарцам-либерастам я испытываю нечто вроде презрения. Оправдывать свою ксенофобию якобы PTO это не просто низко, а как-то вообще никак.

Почему якобы? Потому что без Клиффа и его команды, мы не брали бы конгресс. Если бы было отдельно Шао, то мы брали бы 35-40%, не более, даже меньше. А сейчас наши конгрессмены швейцарцы, немцы, американцы, украинцы, полный интернационал. И у нас контрольный пакет акций. Потому что мы умеем играть вместе и поэтому мы побеждаем.



Впрочем, не про это статья. Вот например в Украину прибыла бы сотня активных русских игроков с твердым намерением интегрироваться в местную политику, то вы тоже начали бы "PTO!PTO!" или были бы только рады оживлению политического пейзажа? Почему я это пишу и спрашиваю в Украине? Потому что это почти что случилось однажды.

За давностью эта информация частично рассекречивается. Итак дело №#. Место: Украина. Время: 28 сентября - 6 октября 2009 года.



После корейской операции Шао встало перед необходимостью выбора новой цели. Были высланы лазутчики в полтора десятка различных стран. Исследовались: политическая обстановка, экономическая, возможность получения гражданства и прочие факторы. Насколько я помню перспективны были Чехия, Филлипины, Израиль. Эти страны активно приглашали игроков из других стран. Без проблем выдавали гражданство. Не чурались английского в статьях.



Примерно в это время на контакт со мной вышел известный полический деятель Украины с интересным предложением и после успешных переговоров я предложил Шао новую операцию.

Цели:
1. поддержка анти-румынских сил Украины на президенских выборах.
2. внедрение и интеграция в украинскую политику.
3. агитация и рекрутирование.
4. построение Шаолиньского монастыря.
5. ..
6. Profit!

Шао в тот момент большей частью находилось в унынии. Неудачная корейская операция, в которую было вложено много сил, золота и времени крайне негативно подействовала на боевой дух монахов. Внезапный уход в туклик лидера Шао - Эдварда Эдисона также не способствовал. Маленькое победоносное ТО с полной поддержкой принимающей стороны - это то что как я думал принесет новую жизнь в Шао.
Помните наш лозунг? 200 будет достаточно! В Корею прилетело реально 150. В украинской операции приняло участие около 50 человек. Это был весь наш актив на тот момент. Сейчас нас около 100 человек. Реально принимающих участие в политике ~30.

Так как золота у меня было ноль, то я отжал у принимающей стороны 5 лолда на билеты и начал переселять Шао. Многие по монашеской привычке приехали за свой счет. Выдача гражданства шла оперативно и беспроблемно.

Все шло четко и по плану. Шао умеет голосовать на выборах. Впрочем, как вы все можете заметить. вклад Шао не решал ничего. Моральное превосходство, не более.

Результаты операции: удовлетворительные. Наш вклад не оказался решающим, на что я надеялся. Интеграция и внедрение врядли бы получились несмотря на единое медиа-пространство, хохлосрачики были вполне предсказуемы. Даже несмотря на нашу полную независимость от российского правительства и отсутствие какой-либо заинтересованности в пророссийском курсе.



Вскоре на карте появилась еШвейцария с открытыми границами и предварительный контакт с тамошней, как выяснилось позже гниловатой, илитой оказался положительным. Впрочем это уже совсем другая история..


Маленький и независимый швейцарский хомяк хочет лолда на МПП.

Новости из еШвейцарии: мы собираем золото на продление МПП с венграми, которые сейчас мочат румынов. Если ты хочешь поддержать небольшую, но очень независимую страну, то донать сюда весь свой голд и прочую валюту 🙂.

Результаты выборов конгресса: 21 из хороших партий типа SNP или BrainSlugs и 19 охотники за медалями и саботажники из остальных партий. Почему и приходится голд собирать, эти гнило-либерасты жмут голд с медалек конгрессмена. Если кто-то хочет получить гражданство и обосноваться в еШвейцарии, то добро пожаловать. Это даст тебе возможность поучаствовать в реальной политике Европы, поучаствовать в реальных военных действиях против румын и прочие возможности, которые ты можешь получить в Швейцарии вместе с нами.

Полезные ссылки:

jabber: shaolin@conference.jabber.ru - практически всегда русский язык.
irc: ech на rizon.net или прямой линк с веб-клиента - как правило немецкий и английский язык.

Официальный форум еШвейцарии.
Сверхсекретный форум Шаолиня.

Официальный листок Шао.
Газета нейтральной партии - я сейчас лидер этой партии.
Газета партии мозговых слизней - пишет Icewood.

//Президент еШвейцарии, президент партии SNP, лидер Шаолиня - Arschmann