Ambienti on/off

Join the new world

 

[KAMBINK] NO HOPE

Dita 1,895, 03:17 E Publikuar në Indonesia Kina nga K A M B I N K
PRESIDENT HILANG

MEDIA LESU

PERANG GA ADA

EKONOMI LOYO

CONGRESS GA JELAS


BULAN INI EREPINDO BUSUK


MEMBOSANKAN !!!


HATERS & KRITIKUS RAME,
PEMBELA & PENJILAT RAME,
GA ADA YANG BERUBAH !!!

HATERS & KRITIKUS HILANG,
PEMBELA & PENJILAT HILANG,
TETEP GA ADA YANG BERUBAH !!!


NO HOPE ! ! ! !


SILAHKAN BERKOMENTAR POSITIF DI KOLOM KOMENTAR,
TAPI ENTAH MUNGKIN KALIAN BUTA ATAU BODOH !!!


SERUDUK BOSAN,K A M B I N K
 

Komentet

K A M B I N K
K A M B I N K Dita 1,895, 03:19

KAMBINKMAXXX !!!

wandrip
wandrip Dita 1,895, 03:38

speechless...
gw keduluan sapi...

Masih ada 5 paket lagi 10 Weapon Q7 dari hasil jual Gold Cong..

Au Revoir
Au Revoir Dita 1,895, 03:39

sadly, it's true

nubiunyu
nubiunyu Dita 1,895, 03:49

katanyaa tanggal 26 mau ke TN

K A M B I N K
K A M B I N K Dita 1,895, 03:52

SKRG DAH TGL 27

Phantom Pain
Phantom Pain Dita 1,895, 03:54

dah gk ada gairah bwt maen

walikotakendariJr
walikotakendariJr Dita 1,895, 04:16

itu impich kok gagal ya? /me vote YES

ScimitarInd
ScimitarInd Dita 1,895, 04:16

tumben nadanya kental ama curhat

mukio
mukio Dita 1,895, 04:29

+ donasi lancar..hehe

Canester
Canester Dita 1,895, 04:39

enakan maen perang-perangan di game sebelah eui~

Itelat
Itelat Dita 1,895, 05:22

fase muak dah lewat... nih fase apa namanya sekarang??

K A M B I N K
K A M B I N K Dita 1,895, 05:27

FASE MATI SURI

Delcont
Delcont Dita 1,895, 05:42

Colek seruduk, bosan yah....

Demon Waria
Demon Waria Dita 1,895, 05:46

terima kasih atas saran dan kritiknya ya cyin.

ilmimi
ilmimi Dita 1,895, 06:44

mbink besok selasa gw ke jakarta ni, di sana 2 mingguan.. gath yok, daripada gajelas ngurusin ni game wkwkwk

Sang Jahus Jarzani
Sang Jahus Jarzani Dita 1,895, 08:34

^
^
Yes for Gath @Jakarta... haha

Goguma Amante
Goguma Amante Dita 1,895, 09:05

jadi keinget lirik lagu:

"i feel the hope running low
we never found our way home
There is no more world
The land is gone
water is all that survived that one
there are no escapes...no escapes...no escapes"

J*hn Frus*iante - Hope

cocok sepertinya...hhe

Sang Jahus Jarzani
Sang Jahus Jarzani Dita 1,895, 09:47

[Butuh Dana] JUAL COMPANY WEAPON Q3 (Murah)

http://www.erepublik.com/id/article/-butuh-dana-jual-company-weapon-q3-murah--2201867/1/20

/me numpang lapak

Arcelven
Arcelven Dita 1,895, 09:56

Waktu yang tepat buat ngegoa, dah ngegoa sana.

M E N Y A N
M E N Y A N Dita 1,895, 13:04

M E N Y A N HADIR....

Pengemis Utara
Pengemis Utara Dita 1,895, 14:31

Bahkan komen di koran Om Kambink juga sepi.

*it's something!

neo_Ryan
neo_Ryan Dita 1,895, 17:15

udeh,, ikhlasin aja

Don Care Leone
Don Care Leone Dita 1,895, 17:53

ikhlasin aje mbink.

o0n3m00o
o0n3m00o Dita 1,896, 01:16

*sigh*
kapan gw balik ke ei kalo gini kwkwkw
/me ngegoa lagi

andidonk
andidonk Dita 1,896, 01:30

korannya mas... koran... ada hadiahnya lho!! >>> http://www.erepublik.com/en/article/tebak-masa-depan-yuks--2202206/1/20

f o b
f o b Dita 1,896, 08:46

om nemo
balik dah gue bikinin proyek bagus nih : )

Sang Jahus Jarzani
Sang Jahus Jarzani Dita 1,897, 23:07

MARI MENGULAS “IMPEACHMENT EFFECT” BULAN INI

http://www.erepublik.com/en/article/-ipdn-mari-mengulas-ldquo-impeachment-effect-rdquo-bulan-ini-2202809/1/20

/me numpang lapak

greetonks
greetonks Dita 1,897, 03:13

bentar lagi pemilu......pilihlah presiden yg bisa menjadikan eIndoesia menjadi negara yg kuat dan luas.....ane pilih K A M B I N K ah.......vote for presiden..../me berharap donasi wat upgrade str wkwkkkk

 
Postoni komentin tënd

Çfarë është kjo?

Ju jeni duke e lexuar një artikull që është shkruar nga një qytetar i eRepublik-ës, një lojë e veçantë strategjike ku luajnë shumë lojtarë dhe që është e bazuar në vende të jetës reale.Krijo karakterin tuaj dhe ndihmoje vendin tuaj për të arritur lavdinë e saj përderisa ju mund të bëheni hero i luftës, botues i njohur ose një këshilltar i financave.