[CP] О последних событиях. UPD 2. СРОЧНО. АВИА

Day 3,346, 07:35 Published in Russia Russia by Serega Pavlov


UPD 2. Ирландия подверглась агрессии со стороны враждебных сил. Необходимо максимально помочь нашему союзнику! Скоро авиа раунд. Давайте покажем всю мощь наших ВВС! https://www.erepublik.com/en/military/battlefield-new/92398

UPD. Тренировочный сбор в 18 часов 00 минут. Бьем за Словению. https://www.erepublik.com/en/military/battlefield-new/92334
КО будут для всех граждан еРоссии


Приветствую друзья. Хотелось бы начать с итогов тренировочного сбора и ночных событий за ним последовавших. Тренировочный сбор был назначен на пятницу 13 в 20 00 по Москве. Обстоятельства показали нам большой {EQ. Как на зло битва Сербии и Хорватии подошла к концу, а сражение Уругвая и Словении перешло в авиа раунд. Нам пришлось вклиниться в ТВ Ирландии и Албании, надеясь, что албанцы ответят на нашу вылазку неким подобия сопротивления, однако и здесь нас ждал вышеупомянутый {EQ.



Касаемо трат. Были куплены 400 танков за 6,472.00 RUB. и 50 танков за 809.50 RUB.
Итого: куплено 450 танков за 7281.5 RUB.
Граждане получили 280 танков и в итоге на руках у нас осталось еще 170 танков, которые будут задействованы в следующем десанте.

Траты на КО.

Итого траты на КО и танки составили 24 878 RUB. Следующий тренировочный сбор будет завтра, в 18 часов 00 минут по Москве. Будем надеяться, что судьба повторно не повернется к нам 5 точкой и наш урон пойдет на помощь союзноте. Информация о месте сбора будет в данной статье завтра в 17 часов 00 минут по Москве. Информация будет продублирована в приказной скрипт, опер чат и т.п Кто планирует участвовать в указанном сборе может оставить в комментариях знак "+" для получения 15 танков.



Теперь настал момент вернуться к событиям того вечера. Накануне появилась статья, в которой было указано, что ряд македонских игроков занимаются продажей игровых аккаунтов. Часть игроков ждали баны, расстрелы и прочие карательные меры, однако, их не последовало. После, хорватской стороной был куплен аккаунт, который попал под внимательный взгляд администраии и был ею же забанен. В связи с этим Хорватия объявила бойкот указав, что в игре применяются двойные стандарты. Ситуация неоднозначная, учитывая, что бан данному аккаунту дали вовсе не за его покупку хорватской стороной, а за мультиводство. В итоге часть хорватских игроков решили уйти из игры, напоследок хлопнув дверью. Было решено установить свою диктатуру в дружественной нам Болгарии. Битва за демократию началась в субботу в 02 часа ночи по Москве. К сожалению, из-за позднего времени, нашу страну представляло не так много граждан, однако, те кто присутствовали при данной бойне, сражались отчаянно. Болгарии удалось отбить хорватское ТО с чем ее и поздравляем.


В результате различных НАПОВ в еМире наступило затишье, которое в любой момент может нарушиться. Мы располагаем большим количеством информации, которая довольна противоречива. Касается она в основном возможных столкновений между дружественными нам странами. Пока что принято решение самим не ввязываться напрямую в какой-либо военный конфликт, поскольку возможные будущие события потребуют нашего прямого вмешательства и потому крайне важно не быть втянутыми в другие военные операции. На этом пока все. ЧАО.