Поехали!

Day 1,874, 18:01 Published in Russia Russia by yaRobos

Мучаясь тяжелейшим похмельем, нетвёрдой походкой новоизбранный президент приближался к тяжёлой дубовой двери. Новый кабинет встретил Людоедушку затхлым запахом, толстым слоем пыли и ажурной паутиной по углам, предыдущий владелец давно покинул это место и не попрощался.

Примостившись в уютное кресло президент с тоской посмотрел на увесистую пачку корреспонденции от иностранных коллег, нашарил в ящике стола непочатую бутылку коньяка и немедленно выпил.

А за окном заунывно чавкало болото.
Ну что, попробуем осушить?

Благодарю всех, кто поддержал меня на этих выборах, люди, партии, боты. Очень надеюсь оправдать ваше доверие. Также выражаю благодарность за борьбу оппонентам по президентской гонке, все они молодые перспективные политики и вне всякого сомнения придут к успеху в самое ближайшее время.

Первый день на посту был несколько скомкан, но насыщен. Разгребая поздравительные письма со всех концов света и отправляя аналогичные не отходя от кассы, параллельно я знакомился с механикой работы нашего Министерства Обороны. На этом направлении у нас наметились некоторые проблемы, во-первых дисциплина, многие бойцы увлечены исключительно хантингом и стали забывать как вообще бить по приказу. Этому поспособствовало длительное отсутствие серьёзных войн. Решено провести учения уже на этой неделе, ожидайте. Во-вторых, слабая координация, нашему МО нужны ответственные люди для своевременного выставления приказов.
В качестве страны для первого официального визита я избрал США, причины очевидны, няшка на президентской аватарке. Результатом непродолжительной, но дружелюбной беседы стало возобновление МПП. Моего возвращения с переговоров терпеливо дожидались представители зарубежной прессы, не успел я ответить украинцу, как журналист из ЮАР с болгарскими корнями, проинтервьюировавал меня в скайпе на корявеньком русском, после чего поспешно удалился в редакцию, обещал прислать экземпляр газеты.

Так в мелких суетах прошёл день, а я погряз в куче иностранного спама и не заметил, как наступило Рождество. Сам я атеист, но как президент поздравляю всех православных с праздником Рождества Христова!