[Игровая Механика] Новый модуль PvP (бета-тест)

Day 1,925, 10:53 Published in Belarus Belarus by Green4x



Сегодня в 07:00 (по времени eRepublik) прошёл ограниченный бета-тест нового PvP модуля "Guerrilla Fight" (при чём тут "горилы" можно узать в википедии😉). "Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать", поэтому можно сразу же посмотреть на видео-ролик, выложенный GG.Neno: http://youtu.be/IiqpN2hUTrs.

Мне неповезло участвовать в этом тестировании, но к сожалению запала хватило только на два захода в PvP (поздно вернулся к компу, а тестирование длилось только 2 часа). Поэтому ниже представляю вам перевод статьи: http://www.erepublik.com/en/article/2219252/1/20 (за которую тоже можете проголосовать - думаю автору будет приятно).



Первое что вам нужно знать, что прошедший beta-тест был доступен только на несколько часов и только для нескольких битв. Возможность входа в PvP режим будет дана после поражения пяти оппонентов в обычном режиме боя. Вы сможете войти в PvP только если есть оппонент на другой стороне.

Выбор снаряжения:



Как можете видеть, снаряжение можно заказать за нац.валюту, оно влияет на вашу броню (защиту), точность (вероятность попадания в противника) или манёвренность (скорость перемещения). Есть так же несколько специального вооружения (доступного для покупки за голд – на настоящий момент .0😎, которое может добавить дополнительный урон или иметь повышенные характеристики.

Важно отметить, что заряды оружия заканчивается так же как и в ИРЛ – так что его нужно будет перезаряжать.

У вас есть четыре слота для снаряжения, в которые вы можете поместить оружие, с которым войдёте в режим PvP.

Битва началась!



Ожидание оппонента!

Экран битвы:



Выглядит очень похоже на то, что описывалось ранее http://www.erepublik.com/en/article/2195790/1/20 (перевод данной статьи: http://www.erepublik.com/en/article/2195902/1/20 - Прим. пер.) вы можете совершать движения, выстрелить или перезарядить оружие.

У каждого оружие есть предельная дистанция, с которого увеличивается его точность, то же можно сказать и про броню.
Сейчас битва длится максимум 20 раундов, так что если к тому моменту ни один из игроков не был убит, то побеждает тот у кого больше здоровья.

Победа!



\о/

Или поражение!

После которого вы получаете экспу и возвращаетесь в нормальный режим боя.



P.S.

Так же опубликованные правила для бета-теста модуля и регионы, в которых сегодня проводились испытания доступны в этой статье.


Оказывается, за 40 минут до публикации этой статьи, в прессе еРоссии уже висела статья: "[Бета тест] PvP uJIu 3accaJI?", чего я не проверил перед началом перевода. Надеюсь, что из-за добавленной ссылки на видео статья не потеряет свою ценность.
Хромушка привееет!