[Игровая Механика] Новый модуль PvP (перевод)

Day 1,885, 12:11 Published in Belarus Belarus by Green4x


*Перевод статьи "New PvP - First Screencap!"

Итак, после посещения саммита в Бухаресте, несколько недель назад я пообещал подготовить несколько статей о грядущих изменения.

К сожалению, я забыл отвлечь внимание команду тестировщиков, когда они говорили о PvP модуле, и не смог сделать снимки экранов.

Хотя, я рад сообщить что система PvP была запущена на сервере для тестовых целей, хотя в неё реализованы не все возможности.

Вся информация в этой статье относится в Beta системе (тестовой), в которой скорей всего будут изменения, или даже уже были!

Как вы можете видеть, есть несколько основных действий в PvP модуле, который будет вам предложен раз в несколько битв.

Главное отметить, что вам необязательно принимать участие в PvP если вы не выберите. У вас будет возможность просто игнорировать это предложение.

Как вы можете видеть, управление может говорить само за себя. Вы можете атаковать, защищаться или передвигаться, и у вас будет выбор специального оружия (сейчас не отображается).

Оружие сможет наносить разный урон и быть эффективным на разных расстояниях (для этого и нужны действия “передвижение”).

На настоящий момент покупка оружия будет доступна напрямую у Plati!, что означает что не нужно будет тратиться на постройку новых заводов и экономика будет удержана от падения нац.валют.

Также важно отметить, что PvP битвы будут проходить в режиме реального времени, против другого игрока! Так что если нет онлайн желающих принимать участие в PvP, вы также не сможете.

У вас будет немногим меньше тридцати секунд, что бы сделать каждое действие.

Сейчас вход в PvP стоит 100 энергии (для тех кто участвует в тестировании – прим. пер.)

Теперь о нереализованном: часть модуля, которая постоянно изменяется. В начале планировалось учитывать урон как награду, возможный эквивалент 10 булочных ударов или мелкие бонусы. Однако несколько других идей рассматриваются для использования в PvP битвах, такие как непосредственный учёт урона в очках битвы той стороны, за которую сражается игрок. Сразу скажу, что насколько я знаю, окончательное решение ещё не принято.

Возможно у вас будет возможность “обокрасть” побеждённого игрока!

Нужно заметить, что мы, вероятно, по-прежнему далеко от внедрения PvP модуля в игре!

Несколько дополнений из другой статьи "Guerilla fight---screenshot.!"

Оружие, используемое в PvP, не будет производиться на заводах (Q1… Q7). Его можно будет купить на рынке или у Plato и только за нац.валюту, но не за голд.
Это поможет экономике стабилизироваться вновь


P.S. Пожалуйста проголосуйте за статьи приведённые в ссылках (это будет благодарность авторам за их труд)