[Перевод] Вестник польского правительства: о Болгарии, потерях и импичменте

Day 1,563, 00:57 Published in Russia Russia by overm1nd88


Предлагаю вам перевод-пересказ ещё одной статьи: Rzecznik Rządu #4 - o Bułgarii po raz kolejny, utrata regionów, impicz - очередного выпуска вестник польского правительства.



Перед вами четвёртый выпуск вестника польского правительства. По видимому он будет и последним, поскольку проходит импичмент президента. Статей, конечно, могло быть и больше, но тем не менее об основных моментах общественность информировалась вовремя.

Информация

Сериал с Болгарией в главной роли не имеет конца. Когда, после отклонения Болгарией MPP с Польшей, стало казаться, что ситуация в EDEN начала сглаживаться, случилось новое обострение - пакт УТА, подписанный тремя странами EDEN - Украиной, Турцией и Аргентиной. Его положениями были взаимопомощь и прочие стандарты для такого типа документов. Так же оговаривалась возможность свопа между заинтересованными странами. Только непонятно, кто с кем собрался обмениваться. Однако соглашение производит впечатление искусственного и принудительного.
Подписание договора совпало с окончанием срока аренды Болгарией украинских регионов, что возмутило болгарскую общественность, на этот раз реакция была не только от правительства, но и от всей страны. И хотя заявления о помощи Польше в усмирении Украины выглядят преждевременными, есть и другие последствия кризиса в EDEN, выгодные для нас.
При большой помощи Болгарии из под турецкого владычества был освобождён Иран, для многих это стало возможностью узнать, какого же он цвета на карте. В настоящее время наш альянс участвует в обороне угнетённого союзника (неуспешно, - прим. пер.)


Дебют года! Красивый фиолетовый Иран!

Мы не будем утверждать, что готовы в любой момент стать болгарам лучшими друзьями. Но ходят закулисные слухи, что болгары последовательно сжигают всё больше мостов за собой и атмосфера в EDEN, кажется не подлежит ремонту.


Братство в понимании EDEN. Болгария делает больше всего урона против Турции - нового члена альянса

Министерство обороны

Наша война выглядит не так оптимистично, как в предыдущий раз. Мы потеряли часть восточных завоеваний (TEDEN проснулся, когда мы добрались до побережья Черного моря) и потеряли основной регион, Малую Польшу. Это печальное событие, но оно не создаёт уже такого сильного впечатления как месяц назад.


Ситуация на восточных границах

Горе от потери Малой Польши компенсируется тем, что благодаря проигрышу в этой битве, мы потеряли общую границу с Румынией, которая освобождала Закарпатье. Январский опыт подсказывает, насколько сильной опасностью может оказаться враг на границе. Так что мы можем считать это успехом. Сейчас мы заняты возвращением Малопольского воеводства и защитой других регионов.

Информация

Индонезия выходит из ONE? Не обязательно. Позавчера пресса была потрясена статьёй индонезийского президента, в которой он рассказывал о выходе Индонезии из нашего альянса. Но то, что пишется в прессе это одно. До штаб-квартиры ONE в это время доходят разные и противоречивые слухи. В Индонезии, подавляющее число граждан не согласны с этим шагом. Все эти факторы и то, что срок президента подходит к концу, говорит от том, что в деле окончательного решения по поводу будущего Индонезии в ONE, нужно сделать паузу.

От президента


Мы хотели бы выразить некоторе удовлетворение в связи с недавними наблюдаемыми конфликтами между странами EDEN и Terra. Аргентина (proEDEN) угрожает вторжением в Чили (Terra), Кипр (Terra), в свою очередь, решил атаковать Израиль (EDEN). Очевидно, что сотрудничество становится все лучше. Так держать, ONE больше не придётся беспокоиться о конгрессе.

Информация

Импичмент номер два. На момент написания этой статьи голосов конгрессменов, поддерживающих отставку президента намного перевешивают, и завтра наиболее важный пост в государстве может занять занявший второе место в выборах, Magic Hereos.

В общей сложности на форуме конгресса закон минимальным перевесом принят не был, но в игру теме не менее поступил. Если он пройдёт, то это будет означать, что голосование на PCE (форум конгресса, как я понял, - прим. пер.) - это абсурд. Главной претензией (из нескольких) к президенту является устранение МИД. k0stek имел относительно Болгарии чётко намеченный план и не хотел, чтобы на переговоры шёл человек, не разделяющий его взгляды. Это был его собственный проект и он хотел довести его до конца. С такой программой его выбрали, с ней же он и хотел уйти

От президента

Если это действительно последний выпуск вестника правительства, то мы хотели бы поблагодарить всех граждан за сотрудничество. Польша действительно потеряла коренной регион, но скоро должна его вернуть.

До встречи!

Информацию собрал и пошёл паковать чемоданы глава вестника:
hubertuses



Вот и всё, сообщайте о всех неточностях и ошибках. Спасибо за внимание.