Образовательная программа в еРоссии

Day 826, 06:32 Published in Russia Russia by Rubynovich
Когда я только открыл свою газету и написал свою первую статью, то первая же реакция читателей была: "по традиции -2голда". Кстати, хочется еще раз поблагодарить Two-Four-Six-0-One, который компенсировал затраты на создание газеты. Откуда такое отношение к новым журналистам?

http://thecia.com.au/reviews/b/images/bee-movie-0.jpg" width="600">

Дальше интереснее… Мною были написаны статьи про золото еРоссии и аптечки. Понятное дело, что были допущены ошибки. Вот, только вместо конструктивной критики меня ждали следующие комментарии:
- Ох, лол.
- Охлол
- too slow
- Лол такой лол
- Автор, разберись, пожалуйста, в механике игры, прежде чем писать авторитетные статьи.
- О сколько нам открытий чудных подарит рудминовская лень 🙂
- Вынужден вас огорчить, но у вас в КАЖДОМ пункте ошибки, неправильные расчеты, да и просто не те выводы.

К счастью, присутствовали и конструктивные замечания, которые позволили разобраться в некоторых из своих ошибок. Но сейчас о другом. Чем руководствуются авторы, когда публикуют эти абсолютно не информативные комментарии?

Для тех, кто не обратил внимания, моя газета называется Mistakes of Youth (Ошибки юности). Мне не стыдно допускать ошибки и их исправлять! Газета была создана для того, чтобы систематизировать информацию об игре и интенсифицировать поступление знаний о ее тонкостях. Но как можно понять где ошибка из комментария "Охлол"?

В целях выведения еОтечественной журналистики из глубокого кризиса, предлагаю комментаторам придерживаться следующих простых правил:
- Если нашли ошибку, то явно укажите на нее и предложите вариант исправления.
- Если где-то публиковалась похожая информация, то не сочтите за труд оставить ссылку.
- Если вам нечего сказать по существу, то не стоит оставлять комментарий вообще. Пользы он все равно не принесет, а журналист может обидеться и написать разгромную статью про то, как его обидели злобные комментаторы… 🙂