J'accuse! или повесть о том, как оппозиция рвет шаблоны + раздача

Day 4,142, 10:21 Published in Russia Belarus by dmigisok


«Если страна, выбирая между войной и позором, выбирает позор, она получает и войну, и позор». Уинстон Черчилль.

Добрый день, уважаемые дамы и господа! Как вы знаете, обычно я сижу в туклике и мои статьи выходят только тогда, когда накипает, как было с президентством Vote for Rezeda в декабре позапрошлого года и предшествовавшими этому выборами без выбора (подробнее тут ). Но сегодня особый случай, ибо произошло то, что должно окончательно заставило оторваться от РЛ и написать статью. "Но что именно, выскочивший хрен знает откуда ТОшник юный падаван?". Об этом и пойдет речь в данной статье. Присаживаетесь поудобнее, берите попкорн/чипсы/любую другую еду и чай/кофе/лимонад/пиво или что покрепче, ибо разговор будет серьезным.
TRIGGER ALERT! Прочтение данной статьи может вызвать боль ниже пояницы, возгорание стула или на чем вы там сидите, а в худшем случае вас у вас может начаться приступ неконтроллируемого выплеска эмоций как на видео:

Для предотвращения вышеперечисленных симптомов рекомендуется заранее запастись огнетушителем и ядом для живительной эвтаназии успокоительными. Редакция журнала вас предупредила.
Отвечая на вышепоставленный вопрос, необходимо заметить, что такого рода полыхания пердака выходы из спячки возникают не единомоментно, а в результате накопления критической массы событий, которые при более пристальном взгляде вызывают ассоциации с происходящим в реальности:
1) замыкание механизмов управления страной на узкий круг лиц, которые считаются экспертами по игровой механике, но при этом допускающие грубейшие просчеты в госуправлении.
2) превращение политической жизни страны в болото, в котором не приветствуются альтернативные политические силы
3) смещение фокуса игры с политики на медалькодрочерство и прочие проявления понтования перед своими согражданами
4) и как вишенка на торте: боясь потерять все свои ачивки элита совершает предательство по отношению к своим согражданам: безнаказанный проход еСербии по территории России.
5) Но это еще не все: в ответ на попытки противостоять данным тенденциям, власти осуществляют процесс выдавливания внесистемных партий из политической жизни. Особенно это видно на примере НИП, появление которой вызвало нешуточный бомбеж в обществе. (например, вот)

Ничего не напоминает?


Разве вы не видите, что ИРЛ происходит тоже самое: элита, стремясь удержать власть и сохранить свои капиталы, давит любые проявления недовольства (282 статья УК, невозможность зарегистрировать партию в Минюсте (гугл кейс НДП), административный ресурс) под предлогом того, что она лучше знает, как управлять страной. Но когда наступает решающий момент для страны, она соврешает акт предательства по отношению к русским с целью удержать власть и богатство путем подавления Русской весны, ползучей кавкаизации и азиатизации страны + прямой продажи земли китайцам. Неужели вы считаете это идеальной моделью развития еРоссии? Неужели вам это все нравится ИРЛ, что готовы копировать все это тут? Неужели вы ослепли?



Некоторые могут резонно спросить: но ведь в отличии от РЛ у нас все более-менее с экономикой! Шахты раздаются, производства работают, что еще нужно? Да, это важный компонент успеха страны, но неужели выбор своится к тому, что бы быть бедными и под сапогом иностранцев и знати или стоять в стойле с регулярной и отборной кормежкой с заплывшими глазами и при этом быть холопами? Неужели вас это устраивает, дорогие сограждане? Неужели вы не понимаете, что можно жить и в богатой и великой и, самое главное, свободной стране?

Некоторые могут сказать, что это невозможно, ибо нет таких политических сил и лидеров, которые могут повести страну и народ в нужном русле. Да, в РЛ такое есть, но этим Ерепаблик и отличается от реальности, ибо такие силы есть, а именно НИП, который выступает против происходящего в еРоссии, не завися ни от кого, даже от великого и ужасного Форнока, который ест молдавских детей на обед и которым элита пугает избирателей, как демократы Трампом из-за поддержки некоторыми фриками-нацистами (которые не относятся к республиканцам от слова совсем, как Форнок к НИП).

Давайте вспомним, чем же закончиись выборы в США? Их выиграл Трамп, несмотря на вопли элиты и SJW. Так давайте же сделаем это и тут! Вступайте в НИП всем чертям назло и голосуйте на завтрашних выборах конгресс за НИП! Россия будет свободной!



С уважением,
ваш dmigisok


P. S: раздаю 20 q7 танков и 100 q4 еды каждому желающему. Отпишитесь для этого в комментах или пошутите про происходящее.