Future PEACE memebr needs your help

Day 613, 13:25 Published in Indonesia Ukraine by Andre Barakuda


Говорит и Показывает Киев



Подолье

еМир удивительная штука. В нем существует одновременно стремительность изменений, и постоянство приверженностей. Альянсы формируются, альянсы распадаются, неизмнным остается одно - фанатичная политичсекая близорукость некторых наших соотечествеников. Я о Фениксоидах, да.

Сложное время требует сложных решений. Сейчас определенно этап, на котором произойдет очередное переформатирование блоков, и распил России глубоко неизбежен. Мне оставили страну с двумя открыми войнами, 1 МПП и 250 голд в бюджете. Коридоры власти поросли паутиной, в чашках остывал полумесячный кофе, Президента страны увозили с сердечным приступом в реанимацию... Страна была в плачевном состоянии.

Расчитывая на помощь наших "союзников" по Фениксу я дал указания прозондировать почву насчет финансирования наших операций и продления МПП. Президент Сербии был особенно изобретателен в своих отмазках - "казну взломали воры, бюджет украден, денег нет. Если хотите МПП - платите". Венгры собственно лишили меня возможности насладится очередными выдумками их Правительства, и не ответили вовсе. Стоит отметить однако, что мы согласились на условия Сербов вначале. Им было предложено заявить об их досадной пропаже в наших СМИ, дабы не бросать тень на наше возможное расточительство, однако как видим Сербы с пониманием отнеслись к нашим предложением. Они нас очень поддержали, выпустив 0 статей по этому вопросу в еУкраине.

Это, однако, мелочи. Взглянув на Россию, стало совершенно ясно, что даже Сербия ни от кого не защитит. МПП с Россией было вполне реальным, но его эффективнсть была очевидно очень низка. Логичность заключения МПП с Россией в этой ситуации малообъяснима.

В этих условиях даже защитить целостность страны (напомню о том, что сейчас атаки идут с полной упаковкой МПП) практически нереально. Пришлось предпринимать резкие шаги для спасения "поциента".

Мне удалось выторговать у Идена полное восстановление территориальной целостности страны за их счет. Это было осуществить чрезвычайно нелегко, поскольку в данной ситуации как вы понимаете, они могли бы с нами даже не разговоаривать. Но они разговаривать стали.

Объективно даже тукликер понимает, что наша помощь Румынам для свапа до России в текущих услових вообще не нужна, поскольку кнопку отсупить у нас отобрали. Им достаточно просто пройти, и не заметить. Но они заметили.

Они разговорились и они заметили в какой ситуации оказалась еУкраина в сегодняшний день. Это удивительно, но некоторые лица в Румынском Правительстве оказались намного более про-украински настроенными чем лица в рядах нашей оппозиции. Некоторые даже пошли на конфликт со своим начальством пытаясь доказать необходимость внимательнейшего и чуткого отношения к украинскому вопросу. И их точка зрения победила.

Аргументация некоторых наших любезных друзей мне известа. По их идеологии я должен был дать выпилить Украину во имя интересов Феникса, но я с такой точкой зрения позволю себе не согласится. В ситуации когда ты можешь потерять всё, приходится поступать так, что бы всё приобрести. Именно так и пришлось поступать в этой ситуации. Факты, как говорят, серьезная штука. И Факты налицо - государственная целлостность Украины сохранена, регионы возвращены, Страна имеет союзников. Мы можем даже поучаствовать в небольшом походе на восток.