[Comrades] Умопомрачительно Илитарная Агитка

Day 2,313, 05:26 Published in Russia Russia by HankScorpio


Доброго времени суток, ребятки. Как давно вы видели партийные агитационные статьи хотя бы перед выборами? Так вот, небеса разверзлись и Комрады, на 146% состоящие из сферических илитариев, решили подсказать вам, где место под солнцем.

Мы - вишенка на торте еРоссийской политики. Мы - роскошный десерт после скудного ужина. Нас не много, но тем мы и ценны. Нас ждут, на нас надеются, о нас мечтают, Нами восторгаются, нас ненавидят, но никто не остается равнодушным. Мы уже потеряли счет всем тем министрам, премьерам, президентам, героям и злодеям, которые либо выпорхнули из-под нашего крыла либо продолжают спиногрызить на благо любимой партии. Мы - партия, не запятнавшая себя как ношением розовых очков, так и дайвингом на самое дно родной клоаки. Нам будет все равно, если ты пройдешь мимо, но нам будет не все равно, если ты решишь остаться. Мы с юношеским энтузиазмом поддержим или втопчем в грязь твое авторитетное мнение. Мы не сюсюкаемся и не дергаем за ниточки. Для нас наличие мнения важнее его направленности. Мы - это мы, а не красные шаровары или зеленые рога.

О господи, да у нас есть даже сам Царь еРоссии и еКрыма господин товарищ Сирин. КПД партии в производстве эффективных и эффектных кадров для Матушки России зашкаливает за 9000. То, что ты не с нами - твоя вина, а не наше упущение. Мы не обещаем и не гарантируем. Мы действуем и побеждаем. Антропофаг улыбается дерзким. Только вчера пропуском в Наше Илитное Тайное Общество Властолюбцев могло служить только щедрое пожертвование на личные счета каждому из Очень Тайного Круга Избранных, но сегодня, да-да, именно сегодня и только в течении 10 минут после прочтения данного манифеста у тебя есть шанс присоединиться к нам бесплатно без регистрации и смс. Присоединиться к тем, кто на симе вертел серпомолоты и котофилов. Присоединиться к тем, кто бросает вызов невозможному, и, преодолевая все преграды, достигает немыслимого.

Присоединяйся сегодня и уже завтра твой нимб будет ослеплять твоих недалеких сверстников.

Ave Comrades!