Я иду в конгресс [+няшка]

Day 2,166, 07:48 Published in Russia Russia by Tmin10.


Наша славная партия в лице бессменного лидера Сергея Гамова ведёт успешную созидательную работу по построению мира во всём еМире. В текущем месяце была успешно одобрена моя кандидатура на место в конгрессе и я появился в партийный списках на почётном пятом месте. Свою нескончаемую благодарность я выражаю родной партии и, конечно же, её лидеру, под руководством которого мы идём в светлое и славное будущее!

А если серьёзно:

Как вы знаете, сегодня проходят выборы в конгресс. Но сегодняшние выборы для меня отличаются от всех предыдущих 72 выборов в конгресс, прошедших ранее вот чем: я хочу туда попасть. Да, я понимаю что этого хотят многие, но у меня есть несколько причин для этого. По партийным спискам я стою на 5 месте от партии комрадов. И в этой статье я постараюсь показать, почему это важно и нужно не только для меня, но и для вас.

1) Be Good, not Evil. В качестве конгрессмена я постараюсь принимать именно те решения, которые пойдут на благо нашей страны и её жителей и не в коем случае не во зло. Вы можете сказать, что один голос из 30 ничего не значит и я отвечу: это так, но я не один. Кроме поддержки своей партии, в которой многие люди в некоторой мере адекватны, я также знаю некоторых других людей, которые, как мне кажется, разделят мою точку зрения по многим вопросам.

2) Be open. Другим важным моментом является открытость. Попав в конгресс, я постараюсь писать статьи, которые помогут жителям нашей страны понять, как принимаются важные для страны решения и почему была выбрана та или иная альтернатива для текущих вопросов.

Именно опираясь на это 2 пункта я прошу вас сегодня проголосовать за партию комрадов.








P.S. Няшка номера: