Искоренение безграмотности и посимизма как путь к оздоровлению общества.

Day 2,198, 10:11 Published in Russia Russia by Name_1


После завершения очередного электорального цикла пришло время оценить успехи Коммунистической Партии в деле повсеместного искоренения безграмотности и борьбы с психическими отклонениями в нашей многострадальной стране.

Критерием оценки стал процент, полученный тусовочкой «КДП» на выборах в Конгресс, и хотя он снизился по сравнению с прошлым месяцем, приходится констатировать, что 130 проголосовавших решительно не желают развиваться и поддерживать конструктивные партии.


Проведём очередной цикл терапии для безнадёжно больных и подробно разберём случай так называемого «вранья плешивца», т.е. вранья наглого и противоречащего широко известным фактам.


Бюджет

цитата.
В этом месяце основной финансовый документ страны так и не был принят, несмотря на две попытки это сделать. Основная причина этого - саботаж одной очень большой и гордой фракции, поддержанной отдельными депутатами из других фракций.


Причины, по которой Коммунистическая Партия покинула площадку креосгейта, что стало причиной отсутствия 75% кворума на первом голосовании, озвучивалась уже много раз, ознакомиться с ними можно, например, здесь «здесь , а самый свежий пример посмотреть тут.

После нелегитимного лишения Коммунистической Партии права голоса на повторном голосовании , явка в установленные сроки составила 4(четыре) лолгрессмена, а сам плешивец удосужился подать голос лишь через 6 (шесть) дней после истечения срока голосования.

По сути можно сказать, что автор пасквиля «[КДП] Позиция Партии» произвёл в нём акт так называемого «вранья плешивца»

Начинающий пользователь креосгейта.


Форум/Регламент

цитаты.

erespublika.ru, который в соответствии с регламентом является площадкой работы конгресса.

Думаю излишне напоминать, что регламент был нарушен уже десятки раз — как со стороны спикеров/модераторов, так и со стороны продолжающих принимать участие в этой вакханалии лолгрессменов. Например, все выводы из казны в этом месяце нарушают регламент чуть более, чем полностью.


Нарушители регламента попытались использовать это мероприятие для самопиара, выпустив целых две статьи с самовосхвалением и оскорблениями в адрес остальных партий и президента.

Мимоходом отмечу, что Коммунистическая Партия выложила в свободный доступ полные логи переговоров, внимательное изучение которых не оставляет камня на камне и на этой попытке выдать желаемое за действительное.

Скандалисты отказываются работать на форуме, т.к. модераторы форума пресекают их попытки саботировать принятие важных для страны решений (примеры были выше)

Как уже было показано выше, модераторы креосгейта были неоднократно пойманы на нарушениях и злоупотреблениях властью, таким образом в этой цитате можно в очередной раз констатировать акт так называемого «вранья плешивца»

Продвинутый пользователь креоса.



Ключевые проблемы

Избыточные для полного цитирования измышления плешивца о «нерешаемых проблемах» вызывают здоровый смех у каждого думающего человека. Достаточно сказать, что непреодолимым препятствием стала следующая широко распространённая и актуальная проблема — необходимость обеспечить участие в обсуждении временно забаненного лолгрессмена, у которого, тем не менее, срок бана истечёт до конца голосования по обсуждаемой проблеме.

Проблемы же административного беспредела, безопасности, вскрытые товарищем Гениусом, да и вообще работоспособности несколько дней лежавшего из-за непроплаченного домена креосгейта, являются действительно нерешаемыми.
Креосгейт как площадка окончательно утратил доверие. Цепляющиеся за остатки влияния на отмирающем креосе деграданты должены быть выкинуты на обочину истории конструктивными, готовыми работать на благо страны людьми.


Продвинутый пользователь креосгейта после предложения освоить кухонный стол.




Коммунистическая Партия призывает договороспособные партии продолжить консультации с целью выработки дорожной карты для перехода на независимую, публичную площадку ингейм прессы.