Первый раунд переговоров, провокации, пираты, паранойя и немного говна.

Day 2,185, 11:46 Published in Russia Russia by Name_1

Переговоры же!



Анонсированные текущим презиком переговоры о ситуации в лолгрессе состоялись, завершился первый раунд. Позицию Коммунистической Позиции озвучил делегированный Политбюро представитель Name.



Коммунистическая партия:


Причина, по которой Коммунистическая Партия покинула креосгейт проста.
[22:12:03] Name: Это нелегитимное избрание спикера, на которое положили симца все тусовочки, кроме Коммунистической Партии, и тотальный беспредел о;%ших модерастов лолгресса.

[22:14:07] Name: На который, надо сказать, положили симца все тусовочки, кроме Коммунистической Партии. Сообразить что рано или поздно они сами станут жертвой такого же беспредела, тусовочки не смогли. Ну как же, коммунистов же гнобят, не нас.

[22:18:41] Name: Таким образом, имеет место банальная покладка симца на регламент чуть более, чем всеми фракциями. У нас нет проблемы с регламентом, как бы странно это не показалось. По этому же регламенту мы худо-бедно, но жили много-много месяцев. До тех пор, пока модерастье не перестало соблюдать правила игры. Креосгейт и регламент не более, чем отыгрыш. Подзабыли это словечко, да? Ну вот напоминаю. Более того, тусовочки и модерасты подзабыли что такое игра по правилам, а что такое — беспредел. Нравится это тусовочкам, или не нравится, благославляет это модератор, или нет, но неявка на голосование — строго в рамках регламента. А вот лишение доступа — беспредел. Проблема тусовочек и модерастов-спикеров в в том, что они игнорируют регламент, а значит более не желают отыгрывать всю эту бюрократию. Очевидно, что написание новых регламентов ситуацию не исправит.

[22:22:56] Name: Логично, что Коммунистическая Партия не приняла предложение Аксита. Акситушка, как, впрочем, некогда и жека, — человек приличный, пользующийся доверием. И да, с высокой долей вероятности этот созыв прошёл бы спокойно. А что дальше? Тусовочки изберут очередное х-ло, и очередное х-ло будет нарушать регламент под весёлое улюлюканье тусовочек? Нет, Партия в такие игры больше не играет. Таким образом, возвращение Коммунистической Партии на креосгейт невозможно ни под каким соусом.

[22:25:35] Name: Учитывая состав лолгресса, наивно рассчитывать что расшалившаяся школота согласится на предложение строго учителя — Коммунистической Партии, и придёт на площадку, которую она предложит. Если текущее руководство желает действительно решить проблему, остаётся только один вариант — как и предлагала Партия изначально — переход в прессу. Лишь незначительно менее, чем полностью, все вопросы, решаемые на креосе, не являют собой ни малейшего секрета. А переход в прессу, возможно, позволит оживить нашу дохлую прессу, в топ которой можно влезть с полусотней голосов.

Явка, неявка, это решается законным, установленным регламентом способом. Если это решается по беспределу, с молчаливого одобрения тусовочек — это не регламент. Сейчас ВНЕЗАПНО появилась проблема с неявкой фракций, ну надо же. Завтра появится другая проблема — проблема для тусовочек, и вновь в ход пойдёт модерский беспредел.

[23:18:40] Name: Итого.
Коммунистическая Партия — пресса-показать_дурь_каждого-наше_решение_самоуправление
кадеты — говно говно говно всё говно комми плохие
камрады — говно-говно-пираты-конфиденциальность-комми плохие
масоны — пресса-скрипты-комми плохие
Питровичисты - пресса-пресса-показать дурь каждого-комми плохие

Upd.
РВ — комми плохие-говноговноговноговноговно-ненавижу Нейма-баттхертбаттхертбаттхерт-ненавижу Скипа-комми плохие.

Последовательно выступая за политику открытости, проводя в жизнь решения осеннего Пленума ЦК Коммунистической Партии, и в целях беспощадной борьбы за мир во всём мире, предлагаю ознакомиться с Полным логом переговоров, из которого можно узнать позиции других сторон, «конструктивную деятельностью» экс-мэра и забавную информацию про паранойящих пиратов с говном.

Upd. Бонусный, заключительный лог с РВ.