[WR] Платоше больше нечего уничтожать

Day 3,392, 06:52 Published in Russia Russia by nimnul




Предлагаю вашему вниманию перевод статьи американского журналиста Gnilraps, посвященной последним изменениям в игре.



День 3386 Нового Мира
26 февраля 2017



Платону больше нечего уничтожать

Согласно источникам, близким к Платону, седовласый персонаж, управляющий еРеспубликой, окончательно исчерпал свой список вещей, которые можно было бы разрушить в игре.

«Введение модуля Диктатуры должно было убить её полностью, - сказал администратор, пожелавший остаться анонимным, добавив, - но когда страны, кажется, обратили её в свою пользу, Платон понял, что ему придется уничтожить сам инструмент, который, как он думал, убьёт еРеспублику»

В конце многолетней кампании по систематическому уничтожению всех аспектов игры приходит суровое осознание того, что в игре, на которую по-дурости подсели тысячи бедных ублюдков по всему миру, больше нечего уничтожать.

«Сначала в офисе был большой азарт по поводу намеченного для Платона списка возможностей того, как запороть тот хрупкий баланс, который в своё время существовал в игре» - сказал один из программистов. «Мы видели возможность затроллить многочисленных еГраждан, удаляя из игры последние остатки сложности до такой степени, что большая красная кнопка «Fight» становилась единственным значимым элементом механики. Сейчас, когда мы наконец достигли этого, в офисе все радостно вздохнули»

«Вжух и готово! Я не могу поверить, что я это всё уничтожил!» - прокомментировал Платон с некоторым эмоциональным облегчением оттого, что работа наконец закончена.

«Я действительно надеюсь, что они скоро дадут мне важный пост в Tactical Heroes (еще одна игра от Erep Labs), так что я смогу без промедления приступить к её уничтожению» - сказал слегка подавленный Платон. «Что еще мне остается делать теперь, когда еРеспублика убита?»


Во время публикации, наши корреспонденты заметили, как Платон ломился в дверь кабинета Алексиса Бонте повторяя: «Дайте мне еще что-нибудь чтобы уничтожить! Это то, что я делаю лучше всего!»



Оригинал статьи