[UPD]Жажда любви(ивент)

Day 4,104, 02:43 Published in Russia Russia by Noir Monde


Между е-днями 4,104 00:00 и 4,106 23:59 за потраченную энергию, вы получаете специальные подарки в качестве награды. Подарки добавляются в ваш инвентарь периодически в зависимости от вашей активности. Когда вы дарите гифты другому гражданину, доступная для восполнения энергия будет увеличена на 100, что позволит им восстановить 100 единиц энергии, употребляя еду.
Каждый гражданин может получить до 100 подарков от других игроков, но нет ограничений на количество подарков, за слитое хп.



Три специальные декорации можно получить в конце ивента

Чтобы получить их, вам нужно будет отправить определенное количество подарков - 100, 400 и 1000 гифтов.

Ожидаем что-то вроде таких:


Кнопка "LOVE"


Каждый раз, когда нажимается кнопка Любви,вы получаете дополнительные очки престижа, но пока битва не является эпической. Работает полностью по принципу ПП бустера, но распространяется на всех бьющих в битве(и дивизионы и стороны).

Обмен силой

Проявите любовь к малышам, одолжив им свою силу. Для этого просто зайдите в чей-то профиль и выберите «Обменяться силой». Если они примут, вы обменяетесь силой на следующие два часа. 2 часа отсчитываются с момента отправки запроса, и более высокая сила не учитывается при установке максимального удара в дивизионе.





Срок действия всех подарков истекает в конце мероприятия, в День 4,107, в 23:59 по времени eRepublik.



Оставляйте комментарии, кто хочет получить подарки, буду отправлять по чуток, думаю остальные тоже подключатся