[TS] Удачное время для ББ

Day 1,419, 04:15 Published in Belarus Ukraine by Anton_from_Cherkasy


Добрый день.

Товарищи, а не запилить ли нам ББ? Нет, правда отличная возможность. Длительное время мы не могли его устроить, так как или были выпилены АБЦ, или в процесе выпиливания. Сейчас же другое дело. Сейчас мы наконец-то показали зубы. Впервые. Хоть на данный момент битва за Гродно проходит не вполне для нас удачно, но это битва, а не война. Чего только стоит факт, что мы вели бой на вражеской територии.




Разве не отличная возможность? Все факторы сейчас идут нам на руку:

- На данный момент мы ведем войну с Литвой "на равных". Игроки не захотят играть в игру, где их родную страну имеют какие-то прибалты.

- У нас есть пачка МПП. Игроки не захотят играть, если страна изолированая и нет доступных битв.

- У нас есть внешнеполитический ориентир - ЕДЕН. Игроки, регистрируясь, будут знать, что есть определенный курс, по которму мы идем, что мы не ололшники.

- У нас есть как гос. армия, так и нерегулярки. У нас не одна партия. Игроки будут иметь выбор, что очень важно.

- У нас Президент не ботовод (вспоминая Дарта Путина). Игроки не захотят регистрироватся в игре, где глава государуства открыто говорит о своих ботах как о национальном достоянии

- У нас нет особых срачей. Если на только что зарегистрировавшегося пользователя выльется несколько тон грязи, он просто нажмет "Logout" и больше никогда не вернется и никому не посоветует.

- У нас нет дискриминации по языку, национальности и так далее. Тоесть, тут не ущемляются ни русскоязычные игроки не беларускоязычные.

- У нас нет особой привязки к РЛ (другие страны не в счет). Игроки имеют возможность почуствовать себя гражданами Нового Мира.

*Этот список был про более менее адекватных игроков. Тролли и ололошники не считаются.

Тоесть можно сделать например на: "Беларусь всегда подвергалась атакам прибалтийских стран. Но теперь, объеденивши сили со своими союзниками, мы наносим ответный удар. Просоеденяйся к нам, постой Великую Беларусь!"

Или что-то в этом роде.


Могаба даже в детстве воевал за свою страну, а что сделал ты, новичок?

Радует тот факт, что Либертин прорекламировал нашу страну, таким образом внеся вклад в наше общее развитие.

Предлагаю в коментариях к моей статье обсудить, на каких ресурсах лутче всего дать рекламу и в какой форме.

Посол Беларуси в Ирландии и Хорватии,
Anton_from_Cherkasy