Поздравления с днём рождения (PPp) [59 выпуск] [6 октября - 12 октября]

Day 2,518, 11:39 Published in Russia Russia by Tmin10.


Привет! Это пятьдесят девятый выпуск проекта поздравлений с Днём Рождения (Pinkie Pie project). Только недавно вернулся с празднования дня рождения друга, а тут ещё людей поздравить надо, прямо сплошной праздник сегодня какой-то!

В этом выпуске я поздравляю с текущим и наступающим днём рождения двух человек!

KlausRUS, игрок 26 уровня, 2.3к силы, , отряд Russian War Academy.

Живу с женой и дочерью в Питере, работаю удалённо в московской конторе консультантом. Свободное время провожу либо у компа за написанием программки для Андройд, либо с семьёй в поездках на авто.
В данный момент занимаюсь прокачиванием силы, поскольку слишком поздно понял её необходимость. Участвую только в боях за Россию.

В этом году KlausRUS исполняется 28 лет!

Avers II, игрок 44 уровня, 12.4к силы, был в конгрессе 19 раз, Black Shorts Party, отряд GRAD.

В реальной жизни мне исполняется 23 года. За всё то время, что я зарегистрирован в этой игре, я успел поступить и вылететь из универа, отмазаться от армии, проработать три года курьером в Санкт-Петербурге, откуда и родом, успел побывать сборщиком оловянных солдатиков и ревизором. В итоге, как был никем, так никем и остался. Не исключаю, что это изменится, но пока маловероятно. Из интересов могу отметить глобальные стратегии и сериалы.

В игре я уже 5 лет, хотя этому игровому персонажу до дня рожденья ещё месяц. Застал все этапы этой игры, хотя в в2 активное участие ограничилось одним сражением. В первой версии вступил в Шаолинь и ТОшил Северную Корею, а потом Швейцарию. Весёлые деньки были. Вернулся в игру, когда ввели Беларусь. Успел три раза побыть посредственным президентом, пока не скатился в туклик, а потом и в нульклик. Сейчас захожу раз-два в месяц собрать голд с рефералов, да почитать прессу, вдруг что интересное произойдёт, что вернёт мне желание заходить сюда каждый день.

В этом году Семёну исполняется 23 года!


Поздравляем всех упомянутых выше с наступившем или наступающим днём рождения и желаем им всего хорошего!
Также, все поздравляемые получают символическую сумму размеров 1 голда в качестве подарка!


У Pinkie Pie project есть страница, где все желающие могут посмотреть поздравляемых на следующей неделе игроков и оставить свои поздравления для них. Расположена она тут (старая версия, старая версия без розового).

Если же вы еще не заполнили форму, то вы сможете это сделать, кликнув по картинке ниже:


Спасибо за внимание!

P.S. А если вам понравился мой проект, то кроме голоса за статью (vote) вы можете подписаться на неё (subcribe) в правом верхнем углу статьи. Спасибо!)

Powered by eEditor.
Анонс eEditor v1.0 уже скоро, множество новых функций и возможностей, любимые всеми emoji из skype и кое-что ещё уже скоро, не пропустите!