★ [LLS] Ты ещё жив? Вступай в Партию Свободы Литвы ツ☆

Day 1,849, 12:27 Published in Lithuania Lithuania by Lietuvos Laisves Sajunga


Доброго времени суток, наши дорогие читатели и любители острых ощущений! Так как мы официально вступили в новый славянскаий союз Ре Публика - начинаем вещать и на официальных языках союза. Мы рады, что теперь можем свободно вздохнуть и впитать в себя лучшую практику наших новых друзей!!!

Сегодня мы хотим рассказать вам о партии, в которой имеют честь состоять самы надёжные и лучшие представители социалистического труда -ЛЛС- (Партия Свободы Литвы). Эта партия - сплав опыта и молодости, храбрости и рассудительности, конформизма и реакции. Партия - это семья, в которой никогда скучно не бывает, в ней отцы, и дети, мужья и жёны, друзья и подруги, товарищи, лдним словом!

Всем новым партийцам мы находим дело по душе. Тем кто хочет принимать активное участие в игре - помогают советом и ресурсами. Тукликеры помещаются в специальную резервацию, где под звуки лебединого озера азиаточки делают им расслабляющий массаж. Особо буйные проходят жесткие тренировки с дикими нацюками и затем выбрасываются в тыл к врагам Литвы.

Чувствую фан я в тебе, юный еЛитовец. Не управляем и необуздан он еще. Бойся хаоса в душе своей, берегись темной стороны, обманчива она. Бойся букв непонятных, там мозг съедят твой. В ЛЛС путь проложен должен быть твой, чтобы обучиться контролировать свой фан. Чувствовать светлую сторону научиться надобно тебе. Только так познание истинного фана обретешь ты.

В ЛЛС вступить желаешь ты!