[LIX] Военная академия для новичков "IX легион" - набор открыт!!!

Day 1,296, 02:50 Published in Russia Russia by ZASWilD


Новички обеспечиваются креативным чатом, наставлениями и советами руководства, едой на 300 велнеса ежедневно. Из повинностей - стабильный онлайн и работа на фермах в Китае.
Цель Легиона - воспитать не воина или тукликера, а активного и развитого жителя еРоссии, что осуществляется, помимо снабжения и общения, бонусной программой - за свою политическую, военную, медийную или бизнес-деятельность курсанты премируются. В легионе не ограничена агитация партий, отрядов и журналистов - новички с самого старта оказываются в гуще событий - в чате Легиона представлены многие партии и отряды, а личная активность щедро поощряется.
За время своего обучения, а условием выпуска принимается достижение курсантом значения силы в 500, игрок получает максимум информации о нашей стране и мире eRepublic.



Немного истории. IX легион образован на базе девятого независимого отряда Российской Военной Академии, после отделения по идеологическим и экономическим причинам.
В легионе принята трёхуровневая структура управления. Высшим руководством являются основатели легиона - ZASWilD, alfaprime и flink45. Подразделениями - манипулами и когортами, управляют недавние выпускники Легиона, поддерживающие связь поколений.



Выпускники недели:
mishka san
eKolya
Darkyserf
koksianets
Roman Khramov

Новобранцы:
PockeTT
Monarch61Rus
shami22



Итак, кратко.
Друг! Мы предлагаем тебе полное снабжение, активное общение и бонусы за развитие. Связывайся с нами - ZASWiLD, alfaprime, mishka san, eKolya, flink45, не пожалеешь.
IX Legion - ты нам подходишь.